20 Tanggapan

aku hpl 15 feb kemarin bun masih kontraksi palsu aja ada rasa khawatir tapi juga dibuat tenang biar tidak stress,hari ini baru kontrol + usg juga Alhamdulillah hasilnya baik dari air ketubannya, plasentanya juga posisi dedeknya. memang ada yang lebih awal dari hpl juga ada yang lewat dari hpl, masih ada waktu 41-42W buat mancing kontraksi dan menunggu. berdo'a dan ikhtiar terus ya bun semangat pokok kita udah berdo'a dan ikhtiar sisanya kita pasrahkan sama yg kuasa

kalau aku banyakin main gymball sesering mungkin,makan nanas terus hb sama suami tapi hb nya kita nya juga harus klimaks jgn cuman suami yg klimaks kita nya hrs menikmati biar hormon yg nyebabin kontraksi nya keluar,aku soal nya abis hb sore malem nya langsung kontraksi asli pembukaan cepet naik

sama bun hpl tanggal 18 , tapi blum ada tanda² kontraksi yang intens semoga secepatnya dikaasih gelombang cinta nya sama adek, dan semua yang menunggu kelahirannya bayi nya diper lancar juga dan di segera kan yaa bun amin, saling mendo'akan saja kita semoga semua nya berjalan lancar

Aku hpl 28feb skrng usia kandunganku 38wek3day.Lg ngrasain nyeri bawah perut sama selangkangan dan semlm ngrasain nyerii pinggNg yg rasanya masyaallah kya mau haid gtu ditmbh perut yg kenceng2.Dan sayapuun berharap bisa lahiran sblm hpl bun biar g nambahi pikiran

berdoa aja ya bund ... aku hpl bidan tinggal 3 harian lagi .. kalo blm launching mau nunggu hpl dri dokter aja .. bismillah semoga cepet" launching. . ya kak 🤗🤗 semoga dipermudah .

jangan stres bunda2 semuanya, dede bayik tau kapan harus lahir. afirmasi positif, sambil terus berusaha supaya dede bayik cepet nemu jalan lahirnya. semangat buat bunda semuanyaaa 🥰

hpl 25 berharap jg bisa lahiran sebelum hpl sekarang 38w 5d , lagi berusaha buat rutinin jalan pagi lebih lama dan yoga dirumah bismillah semoga cepet lahiran

sama persis hpl nya bun , semoga lancar sehat ya bun

TapFluencer

kenapa akhir2 ini ak slalu lihat postingan banyak yang udh HPL tp blom lahir ya😥 ak sendiri HPL 22feb msh konpal2 aja

semangat buat kita ya bund.. sebenernya ddek nya pasti udh punya hari nya sendiri kapan mau keluar.. karena ga mungkin di perut terus, pasti lahir😁 cuma kitanya worry banget karena baca2 pengalaman bunda2 disini..

bayi HPL februari banyak bgt yang santuy ya bund. aku hari ini dpt rujukan buat SC karna debay anteng tapi ketuban udah berkurang

banyakin hubungan bun... gymball, jalan jongkok, sama jalan kaki santai trs squad juga smangat bund