27 Tanggapan

VIP Member

ya baguslah bund, drpd muntah2 terus gak enak krn aku usia 16 week baru gak muntah, dari pertama sampai week 16 rasanya nano2, makan apapun muntah

wah semoga aku juga bisa sprti bunda, soalnya dari awal hamil sampe skrg mulmun sampe susah makan... kalo bunda penciuman nya gmna bund?

normal bun, malah enak bgt gak mual. dulu pas hamilmual bgt, untung pas rutin minum susu prenagen emesis rada lumayan tuh gak gitu mual

saya waktu kehamilan pertama mual2 , mageran bun, tp ini yg kehamilan kedua ini aman2 aja , tidak ada keluhan. malah strong bun😊

normal bun hrs byk bersyukur .sy smpe usia 4bln gk msuk nasi minum pun kluar lg smpe di infus g ada tenaga gk bisa aktifitas

aku kira itu sih normal sih bun,karna aku juga ngelamin muntah dari awal hamil smpai 13 minggu kehamilan

normal bund aku dari awal hamil sampai mau 6 bulan ga pernah ngerasain mual muntah kaya orang"

normal Bun. aku dri 5mggu mulmun parah, tapi menginjak 13-14mggu udh berkurang mualnya.

kalo sebelumnya morning sickness gak ? aku mlh pngen buru" TM 2 biar gak mual muntah 😌

iyaah sm bgt aku pas mual muntah minumnya prenagen emesis

aku dari awal hamil gk ngerasain mual muntahh 😁kalau kata orang mah hamil kebo

harusnya alhandulillah bun jdi mau apapun tidak terganggu mual muntah

Pertanyaan Terkait