12 weks

12 weks perutnya belum kelihatan buncit

12 weks
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 28week masih kaya hamil 4bulan πŸ˜‚ banyak yg gak percaya klo dah 7bulan, tp setiap kontrol berat bdannya normal, mmg perut emaknya tipis kali ya

Itu sudah kelihatan. Saya aja santai 14w masih belom buncit. Orangnya kurus . Kata dok kalao perut jangan di khawatirin yang penting debay sehat

Karna sejatinya perut akan membuncit pada waktunya πŸ˜‚πŸ˜‚ yg ptg dekbay dalem perut sehat normal. Ukuran perut ibunya mah no sekian.

Aku jg msh rata bun..tp bwh pert keras udh ngbntuk,haml prtma jga ga sabar pgn cpt cpt gendud soalnya mkn msh ga masuk susahh

5y ago

Iya bunnnn

Bsr kecilnya perut gak mslh bun yg pntg janin sehat perkembangannya bagus😊sy aja bru kliatan buncit uk 23 week bun

Sama aku juga bund tp udh ngerasa beda gitu 12 week bunda masih ngerasa pengen pipis terus ga Bun?

Itu mending bun.. Aku udh mau 13 weeks masih rata perutnya, tapi di usg alhamdulillah sehat semua

Biasanya diatas 5 bulan akan kliatan buncit.. Bunda sabar aja yang penting janinnya sehat

Aku 22w perutnya sama kayak bunda πŸ˜‚ gatau kenapa kok aku ga keliatan hamil ya πŸ˜‚

VIP Member

Aku wkt 14 week cmn klihatan kyk buncit kecil gt bun... Mulai gede bgt pas 8bulanan