39 Tanggapan

Klau ak kmarin ngflek kya haid bun sama dktr d usg kantung masih bagus trus d stu ada bidan vagina jita d cek kdlam ad pembukaan ga klau ad pmbukaan mau kguguran tpi.alhmdulilh ak kmarin ga ad pmbukaan masih dpertahnkan janinnya trus d kasih obt pnyetop darah am penguat kabdungn alhmdulilh hari ini bersih darah ngflek ga kluar lagi sruh istrht total

Aku kemarin keluar darah bun dan langsung disuntik penguat sm minum obat penguat juga, itu pas sore hari dan malam sudah mampet bun alhamdulilah dan sekarang masih baikbaik saja

tp Bun dl d USG hasil nya gmn??

Pendarahan nya sedikit apa bnyk Bun,mending lngsung di bawa ke klinik ajj,,,biyar lebih jelas,soal nya saya yg hanya flek ajj langsung di suruh periksa rutin ..

Karna saya ada flek meski sedikit cak up di anjurkan 1 bulan 3 x Bun,,untuk tau kondisi janin...

sy 12 wk pendarahan ringan bun.. lngsung cek dktr dan usg.. bersyukur baby sehat.. harus bedrest total dan dan mnum penguat kandungan bun..

Kalo sedikit bgt kata nya c normal bun...tp klw banyak,sebaiknya langsung ke dokter...dl saya bgtu,ternyata keguguran...

Langsung ke dokter aja Bun takutny knpa" soalnya sya dlu flek trus Kya mens gitu pda akhirnya kuret

Langsung cek ke dokter aja bun serius deh.. Takutnya kenapa², syukur² si engga bun.. aamiin

usg bun. tidak 100% keguguran (bisa jadi plasenta) tapi pendarahan berarti ada bahaya.

byk gak bund... trus wrnanya merah muda, atau kecoklatan... mksdnya merah segar...

iya bund,, kalau bisa emang gitu dlayani aja... tp periksa aja dlu k dokter ya... siapa tau itu ringan aja...

Belum tentu.. Langsung ke ugd aja secepatnya jangan malah nanya di aplkasi

Pertanyaan Terkait