Perjuangan

10 tahun bukan waktu yang singkat mengarungi rumah tangga,saya dan suami sudah melakukan berbagai cara supaya bisa hamil. berbagai pemeriksaan kami jalani dan semua dokter yg direkomendasikan kami temui,termasuk juga jalur alternatif kami ikuti. tepat di tahun ke 10 pernikahan kami garos dua itu kembali muncul,tapi kami tetap tidak yakin sampai menunggu saat untuk melakukan pemeriksaan usg,dan alhamdulillah atas izin Allah kami dipercaya untuk diberikan titipan. selama masa kehamilan suami saya sangat protek kepada saya mulai dari apa yang dimakan,apa yang dimau dan apa yang tidak boleh dilakukan hingga urusan dapur pun suami turun tangan. saya hanya diizinkan istirahat dan tidak boleh melakukan aktivitas berat termasuk mencuci dan setrika. bahagianya selama masa kehamilan suami memanjakan dan mensupport saya hingga mengantar dan menjemput saya pergi kerja dan kemana pun yang saya mau.dialah suami terhebat saya yang selalu memanjakan saya apalagi pada saat saya hamil.karena kehamilan ini lah yang kami tunggu-tunggu selama 10 tahun. terima kasih atas supportnya suamiku tercinta hingga saat melahirkan selalu mendampingiku.love you. #karenabundaberharga

Perjuangan
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah... Selamat ya bund moga lancar sampai melahirkan n anaknya jadi anak yang soleh solehah

Selamat bunda..semoga allah menjaga bunda dan calon anak bunda selamat sampai melahirkan..aamiin

VIP Member

Masya'allah sosweet bun ๐Ÿ˜ semoga slalu di beri kesehatan ibu dan bayinya amin yrb ๐Ÿ˜‡

Masyallah semogga bunda sekeluarga selalu sehat dan sllu dalam lindungan Allah SWT ๐Ÿคฒ

Alhamdulillah, selamat bundaa.. Semoga lancar hingga lahiran. Bunda dan bayi nya sehat

VIP Member

MasyaAllah.. Alhamdulillah.. Ikut bahagia bun ๐Ÿฅฐ Semoga bund n debay sehat selalu..

Alhamdulillah bunda..semoga di Sehatkan dan di selamatkan..sampai lahiran ya bun๐Ÿค—

MasyaAllah.sehat-sehat bunda,dd, beserta suami.smg diberi kelancaran smp persalinan

TapFluencer

Luar biasa bund sabar nya... Masya Allah... Smoga sehat slalu ๐Ÿค—๐Ÿค—

VIP Member

Masya Allah...alhamdulillah...sehat2 dan selalu bahagia ya bund ๐Ÿฅฐ