Tersiksa Saat Tidur

070220. Bunda disini yg hpl 13feb ada gak? Skrg udah ngerasain apa aja? Saya sendiri sering ngilu di miss v kalo dibawa jalan dan yg paling nyiksa itu pas lagi tidur. Katanya harus miring ke kiri, kan kadang pegel juga ya kalo miring ke kiri mulu, kadang ganti posisi ke kanan, nah pas ganti posisi ini yg suakit banget si miss v atau mau ganti posisi dr kanan ke kiri juga gitu sakit banget. Ada yg ngerasain kaya gitu juga gak? Normal gak si? Kadang ampe mau nangis karna sakit *maaplebay

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun..q lg ngrasain itu juga..masha allah nikmat yg luar biasa..mw ngis dkira lebay gk ngis ky ny gk ad yg tau tuh rsany ky ap.mna paksu nya jauh..huft..tek tnyain bidan ktny gk pp itu normal krn posisi baby sudah bnar2 masuk pnggul.tggl nggu mules aj..smofa kita dsegerakn y bunda..hpl 200220 bun😍

Baca lagi

Aku hpl 19 feb juga gitu buun.. Sampe kalo udh mutung, aku tidur sambil duduk. Krn kalo tiduran buat ganti posisi sakit bgt sampe hampir2 ga kuat gerak πŸ˜‚ Pdhl sering tiba2 sesak nafas Nah sesak nafas butuh ganti posisi sesegera mungkin tp susah bgt gerak, gimana ga frustasi tuh πŸ˜‚

Sy jg gitu bund, selangkangan sakit bgt, V sakit, jalan juga dah susah, duduk dah ga bisa lama, pinggang pegel, mual, susah tidur klo ganti posisi emg sakitnya ampun, tiap hari pasti sakit diperut bawah. Entah sehari ada berapa kali konpal. Tapi HPL 3 maret πŸ˜‘. UK 36 weeks 4 hari

4y ago

Sama bun aku HPL 3 maret

Aku jugaa bun , kadang lg enak2nya tidur tbtb pengen pindah posisi di sekitat miss V nyerii bngt di gerakin dan akhirnya terpaksa balik lagi ke posisi sebelumnya . apalgi kli bangun tdr uhh nikmatnya ,pengen bangun aja sambil bungkuk2 bun krna perut gk enak dirasain .

Sama banget bund Ama yg lagi saya rasain πŸ˜…saya hpl 12 Februari bund klo udh tidur miring sebelah buat ganti posisi aja musti pelan2 bgt geraknya soalnya suka sakit bgt di mis v sama di perut bagian bawah udh suka keram sakit gitu

Sama Bun,rasanya Miss v nya kyk mau mens... Hpl 23 feb Kmrn sudah ngeflek ma keluar lendir darah dikit,dicek blm ad pembukaan Ngeflek ma lendir pasti setelah bangun tidur pagi bun udh 2 hari ini...

Baca lagi
4y ago

Iy Bun semangat .. semoga persalinan qta lancar dan normal iy Bun .. aamiin

Sama bund merasakn nyilu tapi saya hpl nya april... .....klu miring kiri, debay nya diam,, kalau uba posisi ke kanan aduhh di dalam gak bisa diam,, tapi kn capek klu ke kiru terus

Sama Bun saya juga ngerasain gitu . Hpl 25 Februari . Semoga semua bunda2 yg hpl Februari di lancarkan ya lahirannya bunda n debay nya sehat semua . Aamiin πŸ€—

Ak sakitnya selangkangan sebelah kanan ga tau dr umur 30w sakit terus... ganti posisi tidur mau berdiri cm itu yg sakit.. herannya sebalh kiri knp ga sakit ya πŸ˜‚

Bunda butuh peregangan kl kya gt . Cba tanya k bidannya .. Nnti ada cara mengatasinya . Kl bidan ku slalu ksih tau tipsΒ²nya bun supaya ga skit kya gt .

Baca lagi