βœ•

496 Tanggapan

perkiraan dari bu bidan 1 september dan perkiraannya dokter kandungan 3 september 😍 menurut tetangga akhir agustus πŸ˜‚

hpl 14 sept bunda, semoga kita semua diberi kelancaran gansar normal sehat walafiat keduanya tanpa kurang suatu apapun 😊

saya bun perkiraan dokter awal September. semoga aku dan anakku selalu sehat dan berjalan dengan lancar selama persalinan.. amin

Minta no wanya bunda biar diinvite ke grup

π’Ύπ“ƒπ“ˆπ“Žπ’Ά 𝒢𝓁𝓁𝒢𝒽 π’Άπ“€π“Š π’Άπ“Œπ’Άπ“ π“ˆβ„―π“…π“‰β„―π“‚π’·β„―π“‡ π’·π“Šπ“ƒπ’Ή

aku 26 September bunπŸ˜‡ semoga janin kita sehat semua ya bun ibu2nya jg..☺️

insaallah sama bun hpl 26 sept smga di segerakan ada gelombang ciinnta

hpl 9 September ada yang udah lahiran belum Bun,, aku hpl 9 September belum ada tanda" dri debay.jdi worry nih Bun 😣πŸ₯Ί

smoga Allah beri kmudahan

insya allah HPL dri dokter kandungan tgl 20 klo dri bidan tgl 27 september . semoga lancr dan cepat lahir nya aminn

πŸ™‹β€β™€οΈ HPHT : 23 Sept 2021 USG : 30 Sept 2021 semoga kita semua sehat, & bayi lahir sehat selamat 🀲

hpl 9sep 2021 ...semoga sehat selalu bwt para bunda dan debay😘😘...sehat2 sampe lahiran ...Aamiin...

insya Allah 26 september saya bun..kita saling mendoakan yaa bun semoga ibu dan babynya sehat πŸ™πŸ™πŸ™

Alhamdulilah bun..semoga sehat2 yaa bunπŸ₯°πŸ₯°πŸ₯°