Hpljuni 2022

Yuk yg hpl juni udh pada ngerasain apa aja bunn..atau apa ada yg udh launching??? Aku hamil anak pertama #seriusnanya #bantusharing #ingintahu

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpl 1 juni hehe, tapi masih serba nyaman semua cuma selangkangan ngilu tidur masih enak, ga ada bengkak, sering pipis sih iya mudah mudahan aja 38week udah launching semua udah siap hospital bag, perlengkapan baby semoga dilancarkan semuanya

Baca lagi

@bunda Devi aku sempet di kasih tau sodara yg kbtulan pernah hamil BBJ nya kecil, katanya es krim yg gendut ibunya, malah lebih di saranin putih telur, skrg aku LG di selingin, kadang susu uht,kedelai,bayem, sama telor, klo daging atau ayam ataupun, klo ada uang lebih

saya hpl 22juni Bun,, janin makin aktif dri PGI sampai mlm nendang trs, perut sering kenceng banget rsanya,, sering bolak balik pipis,, semoga bunda" yg nunggu hpl sllu diberikan kesehatn,, dn lncar persalinan nya๐Ÿคฒ๐Ÿป

cuma ngerasa perutnya udh ke bawah, 1 hari sebelum lebaran kemarin kontrol alhamdulillah kepala si baby udh di bawah, bu bidan nya nasehatin supaya minum air putih sehari 3 liter supaya si baby ga muter2 lagi + jalan pagi

ak hpl juni 14 juni bun klo kta org puskesmas, klo.kta dokter pas usg tgl 8juni. cuma kdg2 ngerasa engapa aja, plus slangkan kdg2 skit bnget.. plus ak kta dokter plcenta previa tau apa bisa normal apa engga,

Hpl20juni lg d fase aktf bngt si dede sama punggung pinggang sakit kalo lama duduk... susah tidur kalo mlm, Miring kanan kiri serba salah kalo tidur๐Ÿ˜‘ klo pagi ngantuk๐Ÿ˜…

janin lg aktif bangen dari pagi sampai malam nendang terus, 2 hari setelah lebaran dibikin syok karna keluar darah sama keputihan ku cair gitu bun konpal udh mulai muncul2 juga

saya hpl Ahir Juni Bun ..sekarang g nafsu makan .. g kayak pas trimester ke 2 .. yg saya alami sekarang keputihan .. dan susah gerak krna perut udah kayak badut ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

TapFluencer

saya Hpl 6 juni bun, masih enak dibawa buat beberes rumah dan jalan2, si adek aktif bgt sampe benjol2 perutnyaa. Sering kenceng perutnya tp belum ngerasain kontraksi palsu itu gimana

Gerakan janin aktif bgt bun, apalagi kalau malam hari. Perut udah kenceng banget rasanya, buat tidur samping kiri-kanan jg udah mulai nggak nyaman.