Bahas Tuntas Seputar Menstruasi

Yuk, tanya seputar Menstruasi di kolom komentar postingan ini! Oh ya, satu pertanyaan terbaik akan dapat hadiah lho! Jadi pastikan data profilmu lengkap ya. Soalnya, hadiah tersebut akan dikirim langsung ke alamatmu. πŸ“ŒTema: Bahas Tuntas Seputar Menstruasi πŸ—“οΈ Tanggal: Kamis, 16 November 2023 πŸ•— Waktu: 10-13 WIB Siklus menstruasi merupakan proses alami. Ini adalah siklus kompleks yang dikendalikan oleh hormon yang menyebabkan seorang perempuan mengalami pendarahan (menstruasi) secara teratur. Sayangnya, tidak semua perempuan mengalami siklus yang lancar atau teratur. Nah, bagi Bunda yang punya pertanyaan atau masalah seputar menstruasi, silakan tanya di kolom komentar ya. Saya akan menjawab beberapa pertanyaan yang berkaitan dengan tema!

Bahas Tuntas Seputar Menstruasi
29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo dok Assalammu'allaikum..😊 Saya mau tanya nih ,8Juni2023 kan saya lahiran SC selesai darah nifas kyaknya terus haid brpa hari saja atau flek dari akhiran nifas kurangtau. Sampe sekarang belum pernah haid lagi dok ,sempet ngeflek dikit bgt brwrna kecoklatan, saya belum pasang KB ,belum pernah berhubungan lagi karna takut belum haid .kira kira kenapa yah dok ? Anak Asi+Sufor . temenku bilang dia anaknya pas 9bulan baru kena haidnya. mohon dijawab ya dok .Makasih

Baca lagi