14 Tanggapan

Suami saya temenan sama mantan saya, saya juga temenan sama mantannya suami 😂😂 Mau curiga juga udh ga jaman hahaha, entah saya sama suami soal apapun terbuka si, ga ada yg perduli jg sama masa lalu. Yg udah ya udah gausah diungkit. Cuma kalo temenan mah masih

Nah bener itu bunda, saya juga gitu 😂😂

Semua kontak cwe di hp suami saya, saya hapus saya blokir wkwwk dan semua akunnya saya tau passwordnya wkwkwk Dari awal pacaran jg udah begini hehehe Jadi ga berani macem" deh😏

Sama bun. Semua cewek alay disosmed suami, yang cekrek dikit langsung upload saya unfollow semua 🤣🤣

Malah aku gak punya mantan, gak pernah mesra sama siapapun jg, kecuali chat teman dulu krn ada pnting saja. Hmmm... Hm....

VIP Member

Gmna ya... suami saya orang ny cuek bgt,klo aku cek hp ny yg wa pling tmn cwo itu jga jrang suami blz chat ny.

VIP Member

Sudah dihempaskan semua bun, malah dari awal hubungan sama suami jg udah dihapusin semua hehe...

Alhamdulillah aku sama suami udah punya komitmen sih dari awalnya😊

Alkhmdlh...cinta pertama langsung menikah dan semoga yg trakhir...😊😘😍

Malah aku yg d block sma suamiku disemua sosmednya, biar dia bebas sma cwek2nya 😥

Bertahun2 dia bodohi aku bun, akhirnya setelah 4 th nikah bru ketahuan dan kebongkar semua kebusukannya, itupun dri sosmed si cewek pelakor yg ngaku2 jadi istri suamiku di medsos, ampuuun sakitnya bun

👍malah sama suami suruh gnti fb, no tlp dll biar g diganggu mantan 😅

Em em Makanya suka cek cek biar ga gatel cewe nya 🤣🤣

Pertanyaan Terkait