Hpl Maret 2021

yuk bunda, disini yg hpl nya samaan di bulan Maret 2021☝️☝️.. hasil USG debay nya cwe/cwo niih..?πŸ˜‡πŸ€— Apa yg di rasakan bunda di trimester ke 2 ini ? Semoga diberi kesehatan selalu ibu dan utun nya dan di perlancarkan smpai lahiran sempurna tnpa kekurangan apapun...amiin...πŸ™πŸ™

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo dari hpht hplku akhir feb bun, eh pas usg awal hpl jd awal maret, skrg jalan 30week udh sakit semua punggung tulang ekor, udh masuk trimester 3 sih aku. insyaAllah cewe hehe

Hello MommyΒ² Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link ,,,,, https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

Baca lagi

Aku hpl 22maret Utunnya gk ngasih liat nih, di suruh dokternya bulan depan ksana lgi buat USG Kaki sering kesemutan, utun semakin aktif

aku 9maret Bun..insa Allah cwe...😍 smoga kita semua d.bri klncaran smpe lhiran ya Bun..ibu n ank ny sehat...amminnn..πŸ€—πŸ€—

HPL bidan 19 Maret, HPL USG 7 Maret. Insyaallah cewek bun. Punggung udah pegel2, tidur mulai ga nyaman, kaki sering kram

HPL tgl 29 maret, hasil USG blm diketahui. Coz si dede klo di USG posisinya selalu tengkurap..

hpl ku 28 maret, hasil usg 2x alhamdulillah cwek 😍 biar pas sepasang. kaka nya cowo 😁

insya allah hpl maret bun tp blm USG lg .. 😊 pdhal udh gk sabar bgt pengen tau jk y hhe

kira2 thn besok 2021 bnyk cwok apa cwek nya ya bun . klo thn ini 2020 kbnyakan cwok.

VIP Member

25 maret, usg insyaa alloh cewe smoga dberi kelancaran untuk kita smua