bersalin laki" lebih sakit

Yg udah pada ngelahirin anak laki" katanya,, lebih sakit bersalin bayi laki" dari pada bayi perempuan.. apakah itu fakta adanya..apa hanya hoax.. mohon rekomendasi nya ya bun

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy semua laki, sakit itu normal. Tp kalo gerakan katanya yg pernah punya cowok cewek lebih kuat anak laki laki. Nah sy merasakan hamil anak laki2 gerakan lebih nyeri aja klo bertingkah diperut. Tp klo gampang atau gk lahiry itu relatif tergantung kita yg kuat gk nya nahan sakit. Klo type2 kuat mungkin biasa saja, tp klo type gk kuat dgn rasa sakit mau laki atau perempuan sama aja sakity nikmat

Baca lagi

Kalo mnurut sy itu fakta bun hehe Anak sy yg pertama cewe. Yg kdua cowo.. pas dlu nglairin yg cewe pas kontraksi walopun sakit tp gak sesakit pas kmrn lahirin adeknya. Sakit bener pas kontraksi gtu. Tp ya mgkin tiap orang beda2 bun ๐Ÿ˜Š kalo di sy emang sakit bener hehehe sy gak ada mksd utk nakut2in bunda lho ini bun. Cm share ajaa ๐Ÿ˜๐Ÿ™

Baca lagi
5y ago

Iya bener bun.. waktu sy lahirin anak pertama cewek emg sakit bun, tp bgtu kmrn juli lahirin adeknya cowok, hmm beda jauh bun sakitnya. Berasa pinggang kyak mau patah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

kalo anak prtama sakit bun .. cewe cowo sama aja sakit smua. yg sakit bukan pas ngeden nya tp pas kotraksi nya ..hehe rasa hemmm maknyooss๐Ÿ˜tp smua bakal trbaya ktika si dedek dah kluar denger tangisan e masyallah .๐Ÿ˜semangat bun ya ini perjuangan seorang ibu.๐Ÿค—

Saya baru melahirkan anak lk2 bun. Jd gak tahu bedanya. ๐Ÿ˜ Tp betewe, bunda kok mohon rekomendasi?๐Ÿ˜… maksudnya gmn y bun, saya gak paham

Ga ada namanya melahirkan itu ga sakit ngluarin cewe atau cowo mah sama2 sakitttt , Gaada melahirkan ga sakit hhh

Ah masa,setau aku persalinan anak pertama memang sakit,gak tau kalo kasus yg bunda maksud,malah br denger..

Anak saya baru laki"...blum tau rasanya lahiran anak perempuan....๐Ÿ˜€๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Apa sih pertanyaannya bikin down bgt kayaknya

Sama aja ah bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Itu hoax