Hampir lengkap

Yg hpl Oktober udah beli apa aja nih bun. Aq mulai nyicil dari usia kehamilan 4bulan sekarang udah hampir lengkap๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚

Hampir lengkap
145 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku juga dri 5 bulan soalnya klp di sekaliguskan aku gk mampu ... positid thinking aja sama alloh.. yakin kita bisa jaga bayi kita dngan baik..Smoga lancar bun

Alhamdulillah udh lengkap semua,,soalnya ga beli terlalu banyak cuma yg pasti kepake aja biar ga mubazir..๐Ÿ˜HPL 31 oktober,tp ada rencana di majuin ke tgl 4 oktober

Enak bgt udh dibolehin nyicil dr hamil 4bulan. Aku kagak dibolehin sm emakku. Padahal kan gemessss yakkk, duhhh gatellll gitu rasanyaa pengen comot ini ituuu๐Ÿ˜๐Ÿ˜…

Alhamdulillah sdh lengkap InsyaAllah, sdh cuci dan packing ke tasnya jg. tinggal tunggu hari H ๐Ÿ™๐Ÿป Bismillahirrahmanirrahim semoga lancar semuanya bundaยฒ

Hpl usg 5 oktober hpl bidan 13 oktober. Insha Allah uda lengkap semua klo kebutuhan baby new born. Itu aja q belikan baju yg agak gedean buat umur 3-6 bln ๐Ÿ˜

bunda persediaan bli popok sama gurita brp lusin bun ? orng2 bnyk yg bilng ktnya bli gurita jgn bnyk2 cpt gag d pake soal ny.. jdi bingung deh mau bli brp lusin ?

4y ago

klw gurita yg perwkat itu sama aja ga sih bun fungsi nya..

bun mau nanya. itu masing2nya berapa pcs? 12 pcs semua atau enggak? aku niat mau nyicil tapi takut malah kebanyakan. karena mau di kasih baju bekas ponakan juga.

4y ago

Bju byi mh yg bnyk2,bnykin popok ajh sm bedongan

VIP Member

alhamdulillah lengkap smua hpl 4 oktober, belanja pas 7 bln abis acara nujuh bulanan baru brani beli.. skrng tinggal nunggu mules nya aja bismilah..

sy hpl 10 okt. belum beli bedong..jaring bak mandi. perlengkapan mandi kyk sabun,shampoo,minyak telon dll blom beli. lemari baju bayi jg blom beli

Alhamdulillah udah lengkap, udah dicuci dan masuk hosbag juga. Semoga yang menunggu launching nya dede bisa diberi kelancaran proses lahirannya