persiapan

Bunda yang hpl Mei udah nyicil nyicil / malah udah lengkap blm baju dd nya ... Klo saya baru nyicil nyicil n ternyata bnyak yg harus di beli.... ??

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl 28 mei baru mulai start nyicil baju dulu. Target tanggal 1 besok ini nyicil baju2, bedong selimut yang dipake dede deh. Br bulan depannya lagi gendongan kelambu perlengkapan lainnya baru deh sisanya di 1mei lengkapin semua yang tetek bengek lainnya. Target aku sih itu 3bulan ini πŸ’ͺ🏻

Kl budget cukup ya lengkapin semua nya bun. Tp kl budget ngepas, ga terlalu banyak jg kok yg harus d beli. Krn biasanya banyak yg ga kepake juga nantinya. Atw cm kepake bentar/cm brp x doank trz ud dipake lemari πŸ˜„

5y ago

Anak pertama Bun jdi kyk semua pengen di beli πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ€£πŸ€£

Sy blum nyicill bun.. Kata mertua suruh beli kalo dd nya udh mau lahir baru beli klo blum gk boleh ktanya pamali .. Pdhal pgn bgt nyicil2 baju biar ndak gugup nantinya.. πŸ˜”

aku baru nyicil lemari sama matras bun soalnya nunggu usg awal mei nanti utk memastikan lagi jenis kelamin. kemarin2 ditutupin terus dan dokternya blg baru kemungkinan perempuan

Saya hpl awal juni mulai nyicil bund. Tp yg bukan baju" atau popok sih.. kyk bantal menyusui, guling, matras dll gitu krn masih mau usg dulu pas 7bln biar enak beli bajunya

Baru baju n matras bun... nyicilnya dr hamil ke6 bulan perbulan diusahain habis 500rb dulu bun... insya allah bulan aprilnya dituntasin nyicilnya

In Sha Allah, 8 mei. Baju baju di beliin mamah, peralatan bayi di beliin mbak ipar. Syudah lengkap πŸ˜…

Belum apa2 bun, masih disimpan dikeranjang shopee πŸ˜‚ katanya boleh beli setelah 7bulanan😊

Kurang skincare dedek aja bun Udh nyicil mulai usia kandungan 4bln

VIP Member

Aku belom nyicil sama sekali, dibolehin nanti kalo udah 7 bulanan