βœ•

133 Tanggapan

7oktober bun. Disini ada yang udah keluar lendir ga dr vagina ? Karna baca dr aplikasi ini, hamil 36-37weeks udah keluar lendir, makin lama bisa berwarna kuning/ coklat bahkan keluar lendir campur darah. Bunda ada yang merasakan ? Saya udah keluar lendir 2hari ini, tapi masih berwarna putih kuning gitu. Kemungkinan sudah mendekati persalinan beberapa hari atau seminggu kedepan, semoga aja segera 😊

Aku juga kalo kebangun malem suka krasa ada kluar lendir bun . Pdhal hpl nya masih 21okt .

1 oktober.. kepala baby udh neken2 kebawah udh nyundul2.. sampe miss v rasa nya sakit bgt.. prut suka kenceng.. itu tanda nya udh konpal2 yaa bun ? brharap hpl nya mundur ke akhir september soalnya aku dan suami udh gak sabar nunggu baby 😊

sama bun, hpl 2 okt, ai dede udah sering sundul2 aja, miss v bawaan nyiluu dan kyak nahan pipis berjam2 pdhal bru slsai dri kmar mandi, semogaa kita semua diberi kelancaran, aminnnn

10 oktober bun,skg udh 36w.... rasanya jga udh nanoΒ² bgt. udh brasa bgt perut bagian bawah berat klo d ajak jalan,miss V sampai selakangan jga pegel tiap pagi jalan 10-15 menit ngater anak k2 k TK (itungΒ² OR)....πŸ˜…

saya jga terakhir usg kepla blm masuk panggul bun... gatau deh skg soalnya blm usg lagi... saya malah klo tiduran miss V sama selakangan pegel,mudahΒ²an aja nii petanda kepala debay udh msk panggul.

hpl 1 oktober nih bun.. tp blm ada tanda" selang*angan sakit atau miss v sakit gtuu... menurut bidan si udh dibawah kepalanya tp blm masuk panggul . worry banget pdhl pengen bngt normal kasih tips dong bun .

Aamiin Aamiin . makasih bun

10 oktober hadirrr bund ☺☺ Pinggang blkang rsanya pngen copot, miss v tiap hari ngilu, sering keras jg. Jd gasabar nngguin launching, soalnya yg sulung udah nanya trs "kpan dede kluar bunda?" hihihi

Ahaha udah pd ga sabar nungguin dede yaa bun 😍😍

Saya bun, 36week😁 Rasanya miss v udah ngilu2, sama kalo kelamaen duduk rasane kaya kebelet pup, kaya ada yg pengen keluar dari duburnya.. Si adek kalo buat duduk udah gerak2 neken ke bawah terus😍

Iyah bunda😍 Semoga aja maju dari hpl bund.. Amin..

VIP Member

4 oktober dan saya gak sabar bun, semoga aja hplnya maju jd akhir september ini atau pertengahan september. Kata dokter sih asal diatas 37week udah aman kalau lahiran.

Waah iyaaa . Semangat bunda 😍😍

Hadir bun, hpl 11 oktober semoga semuanya diberi kelancaran dan kemudahan di persalinan nanti ya bun, bunda sama dd nya sehat dan selamat semuanya, amiinnn πŸ˜ŠπŸ™

Iya bun semangaattt 😊😍

saya 23 oktober tp sampe skrg posisi dedek nya masih sungsang udah nyoba yoga dan sering sujud tp belom ad perubahan ad yg kyk saya gak bun ? jadi cemas

Sama2 bunda . Semangat , sehat2 terus yaa

hadirrrr,,,saya HPL 4 okt,,sela**kangan udah sakit😭😭😭,,tidur susah,,nikmat bgt bun rasanya,,ayooo semangat buibu semuaπŸ€—πŸ€—πŸ€—

Sedikit lagiii yaa . Semangat bunda 😍😍😍