29 Tanggapan

Insyallah hpl 2 mei, banyak yang aku rasain entah susah tidur, nyari posisi tidur yang nyaman gimana, punggung semakin kesini semakin ah mantappp😁 perut juga sukak tbtb kenceng, kadang juga nyeri bagian bawah perut, si debayy makin aktif tendangannya makinn kerass sampai2 maminya suka kaget/ linu karena posisi debay alhamdulilah kepala udah dibawah, jadi nendangnya sukak disebelah kiri smpai bagian atas perut ( pulung hati)😁 tinggal nunggu si debay masuk panggul nih bund. Semoga bundaa2 yang hplnya mei diberikan kesehatan yaa buat bundanya maupun buat si debayy, dan semoga nanti kita semua dilancarkan persalinannya, dan si debay diberikan organ tubuh yang lengkap tanpa ada yang kurang/cacat satupun amin2 ya robbalaminn🤗🙏🙏 Pelukk jauh bundaa, salam yaa dari Yogyakarta♥️♥️

aku hpl 26 Mei Bun perutnya kadang kenceng² gtu kata bidan kepala udah d bawah, kalo pas lg duduk bersilah gtu kaya kepala dede nyodok² k bawah smpe aku belet pipis bun😂 gatau itu mau masuk panggul mgkin tidur miring kiri kanan, udah pegel tidur terlentang sesak napas😂 skrg lg gatel² vagina.y pdhal slalu rajin ganti CD, hbs cebok lap pake tisu tp tetep aja perih bget pengen nggaruk. adakah yg sama Bun?

bikin grup wa yuk Bun biar bisa saling sharing🤗

VIP Member

Hpl 25 mei, Subhanallah sekali bun pas ikut suami rantau insom paraaah, makan pilih²☹️ skrg udah mudik MasyaAllah tidur nyenyak makan seadanya aja enak, jajan terus ngemil terus🤭 perut gampang begah, BAK terus padahal jongkok udah susah😌 Alhamdulillah si detun gerak aktif walaupun pas usg kelebihan bbj. Aamiin Allohuma Amiin semoga lancar selamat sehat dimudahkan🤲

hpl usg 19mei hpl bidan 24mei smaa bun aku jga perut sering banget kenceng smpe nonjol banget, kalo jalan sih masih bisa cepet krna ngrasa berat bukan saat jalan tapi saat bangun dari duduk atw dari tiduran kepala udh di bawah tapi blum kebawah banget masih di atas tulang kemaluan kata bidan sih gtu kmren diraba

amiin,HPL 8mai insyallah, 😁😇 lagi kenceng2 nya nih perut, kaya nya lagi muter2 dede nya 🤣, oh ya bunda2 mau tanya kebtulan, (maaf agak jorok) tiba2 saya keputihan cair trus ada putih2 nya, itu normal gak si bun?? bunda2 d sni gtu jg gak?? bantu jawab ya bun🙏

Sama bun aku masuk 32w kemarin juga keputihan ada cairan tapi dikit" dan gak gatel juga. Tapi pas aku tanya bidan gapapa sih wajar asal gak berbau dan warnanya gak kehijauan.

Saya HPL 30 mei bund. kemarin USG 29w 2d BB utun 1,3kg. Bunda² yg HPL mei BB utun berapa? keluhan: susah cari posisi tidur yang enak, kadang kalau utun geser udah kerasa ngilunya .. sering kenceng perutnya, posisi utun udh dibawah tapi masih agak miring blm pas.

alhamdulilah tabarakallah bund😍 amin2 ya Robb, bunda jugaa sehat2 terus yaa sama Adek utunnya, semogaa dilancarkan dipermudahkan saat persalinan nanti amin2🤗😚

amin yarob.. hpl 25 mei susah buat tidur nyenyak dikit" kebangun terus gk enak posisi perut makin kenceng gerakan alhamdulillah aktv banget kadang suka mules gk tau konpal mungkin rasanya suka sakit masyaallah luar biasa

ya bun aku dari tasikmalaya

VIP Member

HPL ku 18 Mei, alhamdulillah sekarang serang merasakan yang sama dengan bunda. Menikmati kehamilan ke-2 nii. Semoga bisa lahiran normal, aman, nyaman, lancar, luncur, bayi dan bunda sehat. 🥰🥰🥰🥰

19 mei keluhannya sepatu pada sempit, cincin kkawin udah gak muat, agak kesulitan kalau dari posisi selonjoran mau berdiri, kesulitan juga pakai toilet jongkok karena perutnya udah lumayan besar 🤭

susah cari posisi tidur, di tempat kerja udah sering konpal bund, perut kenceng, si Dede udah neken bagian bawah terus..semoga nanti saat persalinan bisa lancar..aamiin...