100 Tanggapan

mashallah ikut seneng baca baca komennya. sehat terus bumil dan bayii. semoga diberi kesehatan selama kehamilan dan diberi kelancaran saat persalinan tahun depan. aamiin🤍

saya hpl nya ahir meii usia 14 minggu 6hari .. semogaa sehat" semuaa bunda" sampai lahiran nanti ❤❤

Saya HPL 19 Mei 2023. Berdasarkan usg di TM 1 usia kehamilan 18w5d, Bun. Kalau berdasarkan HPHT (11 Agustus 2022), usia kehamilan 19w6d.

saya HPL perkiraan 8-10 Mei Bun, sekarang usia kandungan 18w2d tapi perut masih rata, keliatan buncit pas abis makan doang🤭

wajar, apalagi anak pertama, biasa nya diatas 20weeks bru keliatan seiring bertambah besar nya janin.

sy hpl 1 Mei,menurut hitungan aplikasi ini 22w,bner GK sh Bun,beda soalnya SM hitungan bidan klo posyandu itu

sy hpl 4 mei.usia kandungan skrg 21w 6day semoga Allah beri kemudahan dan kesehatan buat kita semua ya moms

ngikut USG pertama kali di TM1 jd saya hpl 7 Mei bund, skrg usia kandungan 18 minggu 1 hari 🙂

sya hpl 5mey skrng mask usia 19 week😍,, sehat² selalu ya ibu dan debany Aamiin...

saya hpl 5 mei bun. ada yang merasakan nyeri di vagina gk bun klo di buat duduk lama2

Hpl 30 mei hari ini 18 w 1 d, bayinya udah gerak terus blebeg blebeg 😁 kayak ikan

Pertanyaan Terkait