hpl juni

Yg HPL ny juni udh persiapan apa aja nh bun....?

114 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku sih udh lahiran tapi pas hamil kmren 3 bulan sebelum lahiran udh mulai beli-beli kaya baju, selimut, sarung tangan dll, kalo kaya minyak telon dll nya pas seminggu sebelum lahiran, beli aja di toko deket rumah hehehe,, sebenarnya kapanpun mau mulai ngumpulin jg gpp bun yang penting kalo pergi sendiri jangan terlalu capek, sama vitamin hamilnya dirutinin bun, selama hamil aku minum blackmores pregnancy setiap hari.

Baca lagi

Hpl awal juni tgl 8 udah ..persiapan dikit bgt . Gak boleh sma suami soal ny sodar2 nyw udahh beli in aku buanyak bgt katanya.. Jadi ak leyeh2 aja smua pada suruhh siap2 in uang aja buat jaga2. Itu yg beli in semua dri sodara e suamiku bukan sodara dri aku.. Sodara dri aku mahh smua bodo amat tapi ak pun bodo amat. . Yg penting ak udah siap2 uang

Baca lagi

hpl 11 juni masih baru 20%an bun... nungguin habis panen padi... jadi belum banyak persiapan... kemaren sih si dedek kasih gelombang cinta di uk 30 week sampek masyaallah sakit bgt bun nangis aku tp alhamdulillah kalo katanya bidan mungkin cuma kecapean karena gak ada pembukaan...semoga bunda" disini dilancarkan sampai lahiran aminn...

Baca lagi
4y ago

sama bun apalagi sejak uk 6 bulan udah sering konpal. katanya bidan emang rahim aku ini gampang kontraksi. capek dikit aja udah kenceng... hhh semoga lahir tepat waktunya ya bun. aminnn...

Baju2 dpt lungsuran dri ipar tinggal cuci ulang. Jdi cuma beli kyk bedong, tas, perlak, gantungan baju, kelambu, bantal, t4 duduk utk mandi, tadah iler, selimut, t4 bedak, handuk, baju 1biji sm topi (biar nyicip baju baru jg). Sgitu aj udh habis 1,1jt bund. Bedak2, dot, ember mandi, keperluan P3kny jg blm

Baca lagi

HPL saya 19juni bund, tpi krna SC Dr majuin jdi awal Juni. Alhamdulillaah lg mulai pesenĀ² barang online bund. Buat nyicil, biar gk kerasa keluar uang ny šŸ˜‰šŸ˜‰ soal ny udh mau bulan romadhon takut nti online overload offline udh kebesaran perut ny jdi gampang capek šŸ˜‰šŸ˜‰šŸ™

VIP Member

Buat bunda-bunda yang bingung apa aja yang harus dipersiapkan menjelang persalinan. Aku punya list nya. Bisa lihat di chanel youtube ku https://youtu.be/gzjGs8GjEX8 Semoga bisa dijadikan referensi ya šŸ˜ŠšŸ™

Sudah cicil-cicil perlengkapan si kecil, siapin tabungan untuk persalinan, cari rekomendasi dokter anak yg bagus, yang penting siapin diri dan afirmasi si kecil supaya sehat dan lancar saat persalinan ā˜ŗ

VIP Member

HPL Insyaallah akhir 27 Mei/4 Juni , Alhamdulillah sudah mulai nyicil baju baby, dan dapat PL dari sodara juga šŸ˜ Yg paling penting persiapkan diri dan mental utk menyambut dan merawat debay šŸ˜Š

Alhamdulillah 31 week, hpl 5 juni , smua perlengkapan udh d siapin,d cuciin, d susunin sama buyutny.. šŸ˜šŸ˜ Krn insyaallah saya mw lahiran dsna jd buyutny yg nyiapin..

Post reply image

Q hpl 6juni sma 10juni bun..heeheh gk sma bun hsil bidan n dr.usg..q msh 20% lah bun prsiapanya msh ada bkas kponakan jg bkas ank ke1..gk bs kmna2 bun krn corona ini..