hpl juni

Yg HPL ny juni udh persiapan apa aja nh bun....?

114 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baju baby udah semua, karna anak kedua jadi tinggal nambahin yg kurang nya aja, di cuci pun sudah ๐Ÿ˜ Tinggal belom beli perlengkapan mandi aja sama perlengkapan ibunya...

4y ago

Kalo saya emang sengaja saya lungsurin๐Ÿ™Š๐Ÿ™Š๐Ÿ™Škarna memang sengaja ngasih jarak sama yg pertama.. dan ide suami juga sihh suruh lungsurin..

Hpl 12 juni alhamdulillah udh siap semuaa,, Lagi sering konpal nihh ,,perut rasa.a ke pms, pinggang nyeri2 sedep,, tapi blum intens masih sehari konpal 2-3 kali ๐Ÿ˜‚

Hay bun saya juga sama hpl juni antara pertengahan atau akhir bulan.. Persiapan.. Sampai saat ini belum Lagi cari cari aja sih.. Tergantung budget ๐Ÿ˜…

Baca lagi

Hpl 6juni tapi blum lengkap semua๐Ÿ˜“,kurang pengertian d dalm rumah tangga saya,pengen ngomong ke kluarga saya d kampung saya malu,dan segan,gimnaya bun ๐Ÿ˜

4y ago

hampir sama ๐Ÿ˜ฃ. pgennya ngomong sm org tua dirumah tapi apa daya simbah sm ibu mertua kebanyakan protes dan gosip bun๐Ÿ˜‘

Alhamdulillah pakaian bayi udah lengkap, perlengkapan tidur bayi juga. Kurang perlengkapan mandi sama perlengkapan ibu melahirkan. Hpl 30 juni

Hpl 12 Juni inysa allah .. krna anak ke 2 jdi dapat lungsuran kakaknya banyak paling beli baju baru 3pcs an saja buat syarat ๐Ÿ˜

VIP Member

udah 80%.. tinggal beli barang2 plastik gede kyk bak sama keranjang, sama sabun dkk.. nunggu deket2 aja, karena lg stay at home..

16 juni, udh dikasi baju2 selimut sarung tangan kaki topi sama sepupu tp blm beli sisanya lg karena masih musim virus :((

Hpl 9 juni, sebagian udh dibeli tinggal beli bajunya aja saking banyak yang lucu lucu smpe bingung mau beli yang mana ..

Belum nyicil bun nnti aja awal* mei.. gerakannya sih alhamdulillah aktf. Apalagi kalau ngerasa laper pasti aktif banget