Hpl

Yg hpl juni ada gak semoga qt semua lahiran normal dan lancar.. Dapat bayi sehat dan sempurna lahir batin yah bund aamiin.

330 Tanggapan
Tulis tanggapan

Didokter hpl 12 juni bun,di buku kia dan di aplikasi 16 juni,semoga dipertemukan cepat sama baby ya bun,nggak sabaran udah pengen ketemu ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜ konpal juga ngerasain trus ni bun,bawaannya ngantuk terus,ada yg sama nggak?

VIP Member

17juni bun tp usg 15juni, maju 2hr hpl dr hpht.. udh sering kenceng bun.. sering mules kaya bab tp langsung ilang, shari bisa 2x kdang 3x bun.. ntah itu mules pgn bab atau kontraksi palsu hahah..

Sy hpl juni bun, udh pembukaan 1, 5 hari lalu .. keluar lendir darah 3hari, tp msh konpal2 trus, belum ngerasain kontraksi asli jd msh nunggu dirumah. Ada yg sama kah buns?

Bun aku hpl 10 juni , hari ini mules setelah kentut mulesnya ilang, tp pas buang air kecil , di pantyliner ada flek coklat campur air gitu, kenapa ya bun?

4y ago

Alhamdulillah ya bun, udah bun tp emang blm mau kluar kayaknya heheh smga bsa nyusul menikmati mnjadi seorang ibu bntr lagi ๐Ÿ˜‡

saya bun awal juni tapi udaj kontraksi oalsu terus bun sampai keluar lendir tp blm ada darahnya masih lendir bening lengket bun sama pinggang sakit banget

4y ago

Sma bun Tgl brp bun

29 juni bun . Aamiin. ,semoga selalu dilindungi Allah. ,diberikan bayi yg sehat,cerdas,sholeh/sholekhha,baik rupa & ahklaknya , aamiin๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Aku hpl 22 juni bun, semoga diberi kelancaran dan keselamatan yaa๐Ÿ™ berjuang buat dede bayi๐Ÿค— ... amiin ya allah yarabb๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

Aamiin, in shaa alloh hpl 16juni tapi usg terakhir 21 juni cmn sekarang udah berasa bgt perut kenceng sakit d atas miss v

Aamiin ya rabbal allamin....saya hpl pertengahan bln Juni....tp ni perut udh terasa kencang...sakit dbwh perut...

Aamiin ya Allah, Semoga lahir seminggu sebelum Hpl Dan semuanya lancar dan di mudahkan, Debay dan ibu nya sehat

Baca lagi