hpl maret...

Yg hpl bulan maret siapa nih bund?? Udh pada beli perlengkapan baby belum yah?? Kira2 abis brp bund yg udh pd beli??

11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku hpl 1 maret. Udah lengkap udah dicuci setrika, sebagian udah di packing buat d bawa ke rumah sakit. Baju cuma beli yg nb semua jenis (pendek,panjang,kutung,kaos,sleepsuit) 3 pasang doang dikit dan yg 3-6m nya 2 pasang doang, abis 2,5jt . Mahal karna aku beli rak 300rb, jemuran 100rb, lemari portable 100rb,keranjang cucian +jolang+ember+gayung 300rb. Klo baju aku belinya sengaja dikit dulu nanti pas udh lahir beli lg biar udh keliatan si dede montok engganya

Baca lagi

Belum beli apa" nih, tp udah ada lungsuran dari kakaknya,juga soalnya ini anak kedua jd lebih nyantai aja πŸ˜… gak kayak kakaknya dulu serba kalap beli ini beli itu anak pertama hehe maklum ada yg kurang aja 1 pdhl mash jauh hpl udh heboh khawatirnya πŸ˜… ujung"nya ribet sendiri jd yg ini lebih nyantai lebih nyiapin ke biaya persalinan aja sih saya mah bunda soalnya gak pake bpjs atau sejenisnya...

Baca lagi

belum beli apa2 bun ,tapi ibu mertua sudah belikan sebagian perlengkapan debay katanya. .hehe

Alhamdulillah q udah bun ... masalah berapa sih gk prnah ngitung q bun ...

1maret,alhmdulillah dh komplit tinggl nunggu s debay lahir

Hehehe sama bund aq jg belum beli apa2 sm sekali

Hpl 4 maret alhamdulillah udah hampir lengkap

Aku hpl 12 maret,belom beli apa2 bun😁

Saya bun,,,blm beli apa2 bun...😁

Saya Bun. Belom beli sama sekali..