tanya

Yg satu hasilnya Samar2 ITU positif apa negatif bun

tanya
154 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hadeuuuuuhhh πŸ™„πŸ™„πŸ™„ paling males baca postingan beginian. Tolong ya buibuuuu, BACA CARA PEMAKAIAN. disana juga dicantumkan kok cara bacanya. Mau samar atau jelas, intinya garis dua. Kalau ragu ya ke dokter SpOG. Bukan nanya dimariiiii

VIP Member

Aku waktu telat sehari juga gitu. Mama ku bilang aja ga bisa liat garis di tespeknya. Eh pas aku cek 3 hari kemudian, makin jelas😁 skrg udh 3 bulan Alhamdulillah 😁😁😁 semoga bunda sehat selalu yaaa dan debaynya

insya Allah positif bun, saya juga telat 1hari di tespeck samar hampir gak keliatan. kalau kurang yakin ya nunggu 1minggu di tespeck lagi. kalau saya sih 1 minggu kemudian saking penasaran nya di usg udah jalan 5w1d

Post reply image

Positif. Karna saya kemarin begitu, belum telat sudah TP. Lgsg saja USG lwt tranvag Alhamdulillah sudah hamil 3w. Baru kantung kecil banget. Skrg sdh 7w.. segera periksa ya bund...😊

Aku cuman satu ini ajh bun, tapi alhamdulilah langsung positif. Jngan lupa makanan yang bergizi+minum susu hamilnya yah bun, biar dede sama mamahnya sehat 😊

Post reply image
VIP Member

Insya Allah positif bun.. Dulu saya jg gtu, alhamdulillah positif bun, skrg udh 7bln..Coba periksa ke dokter bun atau dpt seminggu di tes lagi 😊

VIP Member

Saya jga samar gni bun.Dua tespack skaligus saya coba Ttap samar. Tapi sy blm telat haid jga. Hpht syntgl 25 feb kmren. Smg sya + jgaa. 😍😍😍

Karna udah ada kemunculan gitu, coba aja ke dokter bun buat diliat ada penebalan buat jadi kantung rahim apa engga dan biar dikasih obat vitamin

VIP Member

Ku juga dulu gitu bund hasilnya samar setelah coba tes pack lain keliatan samar satunya tpi di cek dokter Alhamdulillah positif

Tpi ini yg samar di negatif di positif nyh mlh jelas bun,biasanya kan yang samar yg positif,bunda ngerasa udh telat brph hari??