tanya

Yg satu hasilnya Samar2 ITU positif apa negatif bun

tanya
154 Tanggapan
Tulis tanggapan

Coba tp 2minggu lagi bun. Biar makin jelas garisnya. Klau usg pun masi penebalan dindng rahim tpi insyallah positif bun...

Lw dikatakan positif iya tapi tu baru kantongnya aj bun enak kelang 1minggu cek lagi ya semoga aja garis 2nya terang semua

udh positif kok bun, mungkin masih muda usia kehamilannya jd hormon hcgnya belum banyak dan pengaruhnya jd belum tegas :)

Insyaa allah positif bun, nanti testpack lagi aja setelah seminggu pasti udah terang garis 2nya. Aku juga dulu kaya gitu

positif itu Bun.. sama kaya aku tahun lalu.. aku coba testpack lagi pas bangun tidur, Alhamdulillah jelas.. selamat yaaa

Alhamdulillah positif bun, nanti seminggu lagi di testpack lagi bun. Waktu itu saya juga begitu pas awal awal test.

Itu kayanya emg udh positif bunn. Coba nnti seminggu lg di tespek.. Jgn dlu periksa kebidan tktnya blm keliatan..

InsyaAllah positif. Langsung ke dokter saja, semoga sudah tampak kantong kehamilannya. Selamay ya bunda ๐Ÿ˜Š

Itu positif Bun,Cuma Kalok mau lebih yakin lagi coba Dites Buat beberapa hari lagi pasti uda jelas garisnya

Postif tu...tpi krena baru2 mkax keliatan samar....coba 2 mnggu lgy pasti jd trang....slamet ya bun...