hpl mei

Yg hpl mei udah pada lahiran blm bun? Aku kok sampe skrng blm ada kontraksi juga ?pdhl udah klwt hpl 5hari Uk 41weeks

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq jg tgl 29 ne bun.. sama smua kya crta bunda2 dbwah.. blm kontraksi jg.. mlah konpal trs.. pas konpal seneng tpi nunggu flek gak ad.. eh trnyta palsu.. Psti nanti antara induksi atu sc ya bun.. mna aq ad riwayat sc.. ktany gk boleh induksi soalny bisa robek.. Ya Allah pdhl aq pgen bgt ngrasai normal.. ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi
5y ago

Alhamdulillah induksi berhasil bun. bukaan 3 baru ada sakit nya. jam 8 pagi bukaan 3 stengah 1 siang uda brojol. iya ni, udah ngelakuin segala cara, tapi gak ada tanda. kalau anak pertama wajar sih lambat, karna jalan lahir masih kenceng. nah kita yg anak kedua ini, betah banget bayi nya dalam perut. mana udah 3,7kg pas usg seminggu kmarin

Saya hpl 22 baru lahiran tadi mlm lewat SC. USG aja bun takut nya knpa2. Saya juga udah pembukaan 5 ga nambah2 ternyata si bayi ke lilit tali pusar. Terpaksa SC takut nya knpa2 sama bayinya

5y ago

Anonim@ sya pun egk tau bund,,soalnya ya baru ini,,ank pertama kbetulan lahir sebelum hpl

Aku hpl tgl 25 bun,smpai hri ini cuma konpal aja..td mlm priksa sma bidan suruh tnggu smpai tgl 31,klo blm lahir jg dsuruh k rs buat usg..nnti ikutin apa yg dblang dokter lah lgi

Bunda Alesha _ pkek induksi berupa pil atau infus bund? Maaf ya byk tnya soalnya saya jg berharap cpt dpt tindakan stelah nti priksa

coba HB bun, biar mules alami .. tp sering kontrol jg bun, selama ketuban ga keruh dan bocor harusnya masih aman

5y ago

Sudah dicoba setiap hari ga ada efek

Sya jg hari ini tepat 40week Bun blom ada tanda apa2 ,,ntr sore jadwalnya ke Dr SpOG sekalian mau Konsul

5y ago

Blom bund,, cm konpal2 aj dari kpn hari

aku 31 mei bun udah beberapa hari sering kontraksi,tapi belum ada pembukaan

5y ago

Saya cuma disaranin hb sma suami udh saya lakuin ttp ga ngaruh bun

Sabar bun dlu aku anak pertama hpl 7 agustus lahir 6 september

5y ago

Iya 10bln

aku hpl 31, tapi Alhamdulillah tgl 22 kmren udh lahiran bun

5y ago

Itu pas uk brp bun? Normal bun?

Induksi alami aja bun seperti hb & senam kegel