21 Tanggapan

Saya 10 februari bun skrg uda mau jalan 4bulan

Jalan 16w bun

Lebih jelas nya mending ke dokter bun..

VIP Member

Sy hpht 14 februari bun, skrg udh 14 w

hpht 19 feb skrg sudah 11 minggu

VIP Member

Smoga byk yg positif y

VIP Member

kmgkinan positif test aja bun

udah di test bun tapi masih garis 1..tapi tebel bgt garisnya beda sma sblum telat ,garis satu juga tapi ngga tebel

15 feb tahun ini apa bun?

Saya hpht 28 feb bun sdah 10-11 week.. Karena siklus haid gak tertur rentang 40hari jdi lambat bun isi ny..

Udah..tapi hasilnya nihil

RESEP PROMIL ini resepnya:: -kunyit -jahe -asam jawa -jeruk nipis -sari kurma -habbatusyifa (jintan hitam) -madu penyubur pria -susu prenagen esensis Cara konsumsi. Untuk istri :: *jamu* Kunyit, jahe dan asam jawa (geprek dan rebus) dikira2 aja takarannya untuk satu gelas, dibikin aga kentel. Saring ke gelas dan setelah aga anget2 kuku masukan 2sendok sari kurma, dan peresan jeruk nipis, lalu aduk dan minum. Jeda sejam boleh minum habbatusyifa (jintan hitam). Habbatusyifa bisa diminum 3x sehari pagi siang malem. Tapi kalau gw pribadi langsung minum sekali tp lgsng 3kapsul 😂 (males nyicil) Notes: minum jamu bisa 2x sehari yah, tapi gw krn berhubung lg bulan puasa jd pas buka puasa aja minumnya ( 1gelas sehari) Nah malem mau tdr baru deh, minum susu prenagen esensis, takaran 3sendok, seduh dan diminum. Untuk suami :: *pakai jamu juga sama persis dengan yang sudah dijelaskan diatas* hanya saja sari kurma nya diganti sama madu penyubur pria dan tetap pakai perasan jeruk nipis. Kemud

coba dicek aja bunda..

Blm hamil kok

Aku 3 feb bun

Pertanyaan Terkait