Naura zemira althafunnisa lahir..

yeay.. udah 2 bulan ajha nihh kesayangan bunda.. sedikit cerita, ini adalah anak keduaku.. jarak antara si kk dgn si dd ini lumayan dekat. pas hamil si kk waktu itu baru berusia 4 bln, masih sangat dini untuk punya adik lagi.. bayangkan di usia 4 bulan si kk aku lagi mual2nya, tapi beruntung masih ada mama yg mau membantu merawat si kk.. alhamdulillah semua teratasi dgn baik berkat mama.. tp di usia kehamilanku yang ke 8 bulan aku mengalami anemia dan bidan menyarankan minum obat penambah darah, tp dasarnya aku malas minum obat jadinya akupun mengabaikan saran bidan tersebut sampai ketika aku akan melahirkan aku hampir saja transfusi darah karna hb ku yang rendah.. dan waktu mau lahirin si dd memang gak begitu sulit karna ini anak kedua,kontraksinya pagi lahirannya sore.. tp yg bikin ngilu itu pas bidan masukin tangannya ke perut buat ngeluarin plasenta yg lengket.. sumpaahh.. sakit banget.. ini karna keteledoranku yg malas minum obat penambah darah.. heemm.. tp walaupun begitu, aku bersyukur, aku dan bayiku selamat walaupun di hadiahi beberapa jahitan.. ?? #siapketemuanakku

Naura zemira althafunnisa lahir..
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-150922)

selamat bun