HPL september

Yang hpl nya bulan september 2020 mana suaranya moms, hplku tgl 14 Yang hpl september udah ngerasain apa aja moms??

345 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya 19september bund Udah kenceng kenceng, miss v linu, pinggang bag bawah sakit, perut bag bawah juga nyeri, kalo abis makan mau sendawa susah, jd ky engap kalo abis makan, sering kekamar mandi,susah tidur, kalo malem paha kiri suka pegel bgt krna tidurnya miring kiri terus.. Udah gasabar ketemu dede ๐Ÿ˜

Baca lagi

Hpl 16 september 2020, udh mulai ngerasa susah tidur dimlm hari dan kadang pinggul sakit bgt tiap shalat sujud lama2 itu engap bgt & cepet bgt gerah abis mandi aja ketingetan bgt pdhl sblm hamil gapernah keringetan tp alhamdulilah dibawa jln msh bisa tiap minggu cfd alhamdulilah kuat jln 6rb kaki๐Ÿ˜‚๐Ÿฅฐ

Baca lagi
VIP Member

Insya Allah HPL 23 september bun...๐Ÿ’• Buat ngerasain sih belom terlalu peka bundaa๐Ÿ˜‚ Cuma kalo baring lama Kerasa debay nya pindah posisi ๐Ÿ˜ gemessssss Semoga selalu sehat ya bunda yang lagi hamil... ๐Ÿค— dan yang lagi nungguin momongan tetap ikhtiar ya bunda2 karna semua butuh proses โคโค

Baca lagi

hpl 8sept tp debay blm masuk panggul...satu minggu dipantau dr.obgyn yg nangani kalo satu minggu usg lagi blm jg kunjung masuk panggul,..,y udh dehh terpaksa SC,.,.mau normal mau SC yg pntg semua sehat,,,tnpa kurang suatu apapun pdahal anak pertama keduaku normal semua bun,..,

Hpl 3september ,baby nya udh nendang terus tiap malem jadi sulit tidur kekiri salah ke kanan salah serba salah pokoknya๐Ÿ˜‚ ibunya kalo malem mau tidur kaya gaboleh sampe subuh karna aktif nya dimalam hari kalo siang bobo paling bangunnya kalo saya lg makan yg manis hihi

4y ago

Samaa bun.. hpl juga 3 september. Bener bgt lg ngrasain susah tidur malem, dedek aktif bgt. Pernah sampe kebangun cuma gara2 si dedek aktif. Miring kanan atau kiri juga nggak nyaman kyk serba salah susah tidur ๐Ÿ˜… tp alhamdulillah luar biasa menikmati masa masa hamil yaaaaa bun. Semoga kita semua diberi kelancaran dan kesehatan yaaa bunda bunda

Aku 9sep. tapi karna dijadwalkn sesar jd maju perkiraan akhir bulan agustus ini.. banyak yg dirasa cuma aku nikmatin, masa2 yg jarang bgt kaya gini kalo bukan hamil ๐Ÿ˜๐Ÿคฐ semoga sehat2 yaa bunda, dilancarkan smpe persalinan dn dipertemukan sm baby.

Hpl 22 sep , alhamdulillah muntahnya sdh jarang, mual juga sdh berkurang. Sekarang sdh bisa makan sedikit2 dr sblmnya ga bisa mkn sma sekali dan mnum air pun susah, sampai hrus di rawat di rs. Semoga babynya sehat terus. Bikin grup wa donk bun ๐Ÿ˜Š

5y ago

*udh = usg.. maaf typo

Saya hpl 30september 2020.. semoga kita semua sehat selalu dan debay diperut juga.. lancar sampe lahiran normal sehat selamat. Lengkap tanpa kekurangan suatu apapun aamiin ๐Ÿ™.. semangat.. saya masih mual muntah Bun hehe

5y ago

Sama.. aku juga 30 september bund..

Aku HPL ny 15 September bun... Alhamdulillah dari tau hamil sampe sekarang ga ngerasain mulmun Bun... Apa aja masuk makanan ny,berasa ga hamil normal aja,mau ngapaยฒin jga enak aja.cma klo waktu gosok gigi iy mual Bun..he Semoga sehat-sehat ya Bun....

5y ago

Cantumin no wa dong bun biar kita buat group wa yg hpl bulan september ๐Ÿ˜‰

Hpl 9 september udh ngerasain gerakan halus dede. Suka senyum sndiri klo lg ngrasain gerakan dede sm ayahnya hihihi jd gasabar. Biarpun tidur udh mulai serba salah posisinya, suka susah tdr, kaki pada pegel jd drama stiap mau tidur hahaha