mahmud

Yang hpl juni 2020 mana semangat nyaa???? saya hpl 12 juni 2020?❀

372 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aq 18 juni bun tapi masih tanda tanya soalnya terahir min lupa terus suruh usg ap bisa nentuin tglnya ya bun kalo usg sedikit cerita maaf ya bun 😁😁😁

kalau saya menurut bidan 12 juni tapi kalau dokter 23 juni sekarang belum berasa apa" dan dedenya masih aktif adakah yang mengalami hal seperti saya bunda?

Semangatt juga calon2 mamah πŸ˜‚ aku hpl 27 juni 2020 insya allah, semoga lahir sehat dan selamat ya semua bunda2 dan baby nya πŸ₯°

Saya 15 juni 2020 bun,, 😍 Kata bidan dedek nya masih terlalu kecilπŸ˜”,,, Bunda2 gmana kabar dedek nya d dalam kandunganπŸ˜ŠπŸ™πŸ™

Aq 20 juni... Bismillah semoga sehat debay n bundanya.... Buat bunda2 yg lg hamil semoga diberi kesehatan dan kelancaran Aamiin

InsyaAlloh 19juni2020 ,. Semoga diberi kelancaran dan kemudahan saat persalinan bundaa". . Slmat dan sehat 22 nya 🀲🏻

24 JUNI 2020. HPLnya sama kayak tanggal lahir ayahnya 😁. Doakan lancar. semoga jadi kado terindah buat suami saya ❀

Saya waktu di jkt dokter bilang 21juni , tapi pas balik solo ,ganti dokter eh 13juni ,,kayak itungannya selisih 1minggu gitu.

4y ago

Sekarang udah di grogol , sama dokter ari ayat 😁😁..

Hpl bidan 15 Juni Aplikasi 03 Juni Usg 1, 01 Juni Usg 2, 05 Juni Usg 3 09 Juni πŸ˜‚πŸ˜‚ pokoknya siap2 aja dr hbis lebaran

Baca lagi
4y ago

Sama bun aku juga hpl 15 juni

di apk 12 juni di Puskesmas 12juni di USG pertama 12juni di USG ke dua 4juni (beda dokteer) jadi perkiraan yg bnr mn yyaaa

Baca lagi
4y ago

iia bun