Hpl Januari

Yang hpl bulan Januari mana nih, udah ngerasain apa aja bund yuk sharing?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 22 Januari.. kemarin tgl 31des USG, trnyata posisi bayiku sungsang bund.. sedih bnged dengernya, pdhal pas awal Desember kemarin USG posisi ny udh bgus kepalanya di bawah. Sm dokter dsruh balik lg minggu depan, klo blum muter jg kmngkinan SC.. πŸ˜“ minta doany bund, semoga ad keajaiban.. bisa lahiran normal, soalny sy takut bnged lahiran sc.. tp apapun jalan yg dipilihkan Tuhan, sy akn ttp jalanin bund.. yg pnting smua sehat, lancar panjang umur dan tdk kurang stu apapun. doa yg sm buat bunda2 d sini jg.. aamiiiin ya Allah...

Baca lagi

hpl 18 januari, perut udah kenceng, miss v udah mulai linu, udah makin sering keputihan,pinggang dan tulang ekor udah cenat cenut, udah repot buat bangun, jalan udah ganjel, alhamdulillah rasa nikmatnya menanti debay launching semoga semua yg lg menanti debay lahir diberikan kelancaran dan kemudahan serta bayi dan ibunya sehat selamet aamiinn πŸ€²πŸ˜‡ semangattt, btw anak pertama nih degdeg serrrrr

Baca lagi
2y ago

aamiinn sehat sehat semua 🀲

perut udh makin knceng ,atas miss v berasa kenceng kaya sakit mo pipis tapi bkn kaya keteken2 gitu pinggang udh linu2 ,kaki udh pada sakit ,betis juga linu2, punggung bawah kdang panas mau nya di elus2 paksu terus, udh mules2 terus hpl akhir Januari msih usaha Naikin bbj 😒 pdhl udh mules2 dn hpl msih jauh, ada sarankah bun yg cepet naikin BBj dn kebetulan udh disuruh diet manis, 36week msih 2,2 BB nya 😒😒

Baca lagi
2y ago

iya Bun...semoga kita semua dilancarkan ya Bun ..sehat selamat 22 ny...aku baru 37w2h...

HPL beda2 dari provider 3,4,5 januari ini, semoga besok bayiku lahir sehat normal selamat, lancar prosesnya, tenang batinnya, diberikan kekuatan dan perlindungan Allah SWT Aamiin, sudah merasakan konpal yg mashaAllah nikmat tapi belum tanda2 persalinan, saling mendoakan ya bun semoga doa yg baik juga berbalik buat bunda semua☺️

Baca lagi

hpl 6 Januari 2022.. perut terasa kenceng" pinggul nyeri sma keluar keputihan bun.. doakan ya bunda.. semoga dede sehat " aja dan cepat launching dan melahirkan secara normal amiinn.. mohon doa nya bunda,, semakin mendekati hpl semakin cemas,, tadi di cek tensi 130/80πŸ˜–,, besok harus ke RS bun, semoga saya dan dedek bayi sehat".. amiinn

Baca lagi
2y ago

sudah lhiran bmm bun

skrang sya 35 week 6day,Hpl dokter awalnya 30 januari,periksa sma bidan 2 bulan lalu katnya 23 januari,2 mmggu yg lalu periksa kata bidan maju lagi 10 januari ini,krena kepala baby udh msuk pnggul dri 33 week,udh mulai ngrasin konpal hmpir tiap hari sih,gmna mnrt bunda2 kira2 kapan ya ddeknya launcing?

Baca lagi

saya hpl 15 Januari blm ada tanda flek cuman ada lendir putih banyak pinggang sakit perut kencang pinggang sempit sesak begah blm ada kontraksi Bun di bawa santay ajj nnty jg lahiran sering Hb jg dan sering mkn madu Tj jg

Baca lagi
2y ago

Aamiin ya Allah

TapFluencer

Hallo bun yang hpl januari ada gak yang rencana sc ?? Aku hpl januari tapi bayi sungsang πŸ₯Ί skrng umur 37w, dan dokter bilang akan di rencanakan sc di unur 39w. Ada yang sepengalaman atau ada yang ngalamin akan sc juga ??

2y ago

saya kemungkinan SC karena ada kista , klo sungsang semoga masih bisa muter Bun . yg penting mau normal atau SC sehat dan selamat tuh j , jangan dibuat pikiran πŸ’ͺ

VIP Member

hpl13 januari tp dokter nyaranin tgl4 udh hrus dilahirkan krna baby udh mateng dan cukup bb, miss v linu"klo baby gerak pinggang linu betis linu bngun susah sering pipis pkoknya udh gk sbr pngen cpet launching bund

2y ago

Sama bund untuk hplnya pgn cpt2 ktemu dd jga

saya hpl 19 Januari sering ngerasa konpal perut kadang masih kencang juga,semoga kita para bunda yang menunggu hpl diberi kesehatan selalu dilancarkan dan dipermudah saat persalinan nanti Aamiin