19 Tanggapan

Mual muntah, lemes, gampang capek, kleyengan, PD nyeri, perut munyel² rasanya.. mabok bgt pkoknya bund... mual muntah gk liat wktu pkoknya.. pagi siang sore malam.. hiikkss

VIP Member

saya juga 5 minggu nih bund , ayo bikin grup bund hpl november biar bisa sharing² 🥰🥰 klo bunda² udh punya grup boleh masukin saya

minta wa nya bund , biar saya yg bikin grup nya

gak ngerasa apa2 bun. 😄 ini aja aku masih tanda tanya. beneran hamil apa gak? di tespek sih garis 2

Sama bgt tpi smpt telat sehari PD skit,gampang lelah sesak napas, pinggang panas, sma sring lper .klo skrng udh gak rasain apa2

Perut keram rasanya kayak mau haid, pd nyeri, pinggang keram, seluruh badan kadang rasanya nyeri. Takut bangettt overthinking sendiri

Aku juga alhamdulillahnya nggak mual muntah kak, cm perut sering keram + pinggang nyeri

apa aku aja yg kadang nggak ngrasain apa2 kadang juga Mual kadang pusing,nggak nentu....normal ga sih Bun..

mual, perut nyeri ketika bersin sma batuk, sembelit, sering lapar padahal udah makan 2 jam sblm nya

mual mual mbak, kram perut, pinggang sakit sekali sampai susah tidur . nggak nemu posisi yg enak .. 🥺

nyeri PD, nafsu makan bertambah dan mood swing,. kadang nyeri juga sih bun

Kenapa aku gak ngerasain mual muntah , dan pengen nya makan terus ,, laperan bgt semejak tau hamil

mashaallah aku 5w ngerasain mual muntah gampang capek ngantuk huaaahh nikmatnya

sakit punggung, pinggang, ngantukterus pusing mual udh mulai skrng, Lelah