20 Tanggapan

Saya Hpl 25november inshaa allah nanti 40hari sebelum HPl rutin setiap hari makan kurma 7biji/hari. Lebih baik kurmanya langsung dari pada sarinya bun😊 Semangat semoga kita para bumil di berikan kelancaran dan kemudahan untuk melahirkan buah hati kita Aamiin❤

Oh yaaa bun . Makasih infonya yaaa bun .

Saya hpl 11 november, kalo saya konsumsi buah kurmanya dari awal hamil bun, krn pernah baca kalo kurma bagus utk ibu hamil 😁. Saran saya lebih baik konsumsi buah kurmanya langsung bun, krn bbrp minuman sari kurma ada yg campuran gula/ ngga 100% kurma murni gitu 😁

Kurma disini mahal bund, kalau sari kurma per botol cuma 24rb jd lebih hemat, alhamdulillah kalau rejekinya ada bisa beli kurma terus, kandungan gula memang diperlukan bund untuk tenaga bumil, karna pada dasarnya kurma jg glukosanya tinggi makanya baik untuk hamil. Hanya bedanya buahnya lebih alami jd lebih sehat. Tp ngga masalah jg kan bund kalau org cuma mampu sari kurmanya, semoga tdk mengurangi manfaatnya masing2... 🙏🏻

sy hpl 10 Des, pengen sih makan sari kurma atau kurmanya langsung, tapi suka enek krna manisnya itu, tapi klo dah masuk 8 bln pengen tak paksain aja, katanya bagus banget

Kalo masih 5bulan boleh minum ga sih? Bagus untuk nambah darah juga kan? Bukan sari kurma kemasan sih, tp kurma yg di buat kaya infuse water gitu

Saya hpl nov.. blm ada psiapn buat lahirn😅🤦‍♀️ Entah knp msh puyeng mikirin yg laen.. Apa orghamil gini ya.. kbykn pikirn🤣

Sari kurma juga bagus kok bun, kakak saya hamil yg pertama itu sesar, yg kedua kemaren bisa normal karna selama hamil rutin minum sari kurma...

Saya akhir novenber minum sari kurma dan madu TJ

VIP Member

Aku 14 november bun , tapi blm mnm sari kurma soalnya gasuka ;( kalo gasuka sari kurna gmna dong ya 😁

Ngemil kurma nya langsung aja bun

Kalau sari kurma bwt cover tenaga bun,klo mw lancar persalinannya mkn kurma langsung😁

Saya HPL November . Mulai dari bulan Agustus udah konsumsi Sari Kurma . Soal nya HB rendah.

sy jg hb rendah bun, tp kmrn periksa di ksh obt penambah darah

kl saya makan kurma langsung bunda,kebetulan suami bawa oleh2 dr Dubai kemarin😊

Pertanyaan Terkait