HPL Bulan September

yang HPL bulan september apa sudah tau JK nya si dede? aku blm pernah USG usia kandungan 22week..

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl awal September..sudah wktu 18 week JK nya, tapi sya mau usg lgi insyaallah klo ga bulan ini bulan depannya...buat lebih pastinya..soal'ny kemarin kurang penjelasan dari dokter dan hasilnya tidak bisa di bawa krn sya pke BPJS mandiri.. entahlah klo bayar mungkin bisa di bawa hasilnya dan penjelasan nya juga memuaskan..

Baca lagi

sy 21w bun, hpl prtengahan sptember... uda tau JK nya dari usia 19w, pas usg kok yg prtama kliatan malah menaranya si kecil berkali2 dokter cari kaki tangan malah yg kliatan menaranya mluluu πŸ˜‚

5y ago

dianya pamerr bund dan mmbanggakan kejantanannya πŸ˜‚πŸ˜‚

sma bun bulan september HPLx,kemaren pas USG 20W sdh tau dikasih dokterx,tapi mau dipastikan lg nanti USG pas 28W.. Coba USG z bun,klo penasaran..

hpl 3 sept perdiksi JK baby boy😍 segra aja bun usg, biar tau detil kondisi babyny, kyak misal berat bdan janin, dan ketuban udh ckup apa blum.

saya hpl juga september skrg 23 week..tp blm usg lg buat memastikan..terakhir usg sih perkiraan cowok baby.nya😊

saya HPL mid sept dan udah ketauan JK nya sejak 15mgu... hehehe dicoba aja bun pasti sudah terlihat koq

aku hpl 20sept tp blm kliatan jenis kelamin nya, soalnya posisi dede nya selalu g pas.haha penasaran bgt pdhl

21 w hpl september inshaallah. blm keliatan JK krn usg terkhir psisi janin lg tengkurap jd gk bisa liat JK.x

sya hpl september akhir,kmren sdah 3x usg pas hmilx msh kecil,ntr usg 7bln ja bun stlah hri raya.

HPL sekitar 9september. . juga blm tau jk baby. . usg pertma waktu 11W πŸ˜€πŸ˜€