15 Tanggapan

Saya 33w perut bawah makin sering sakit, klo dede udh nendang bawah mulu jd ga bs tahan pipis pdhl br 5menit yg lalu jg pipis. Bangun suka minta tolong paksu krn udh susah. Udh mulai susah sabunin kaki pas mandi 😅 . Bismillah nanti buat kita2 yang akan lahiran di tengah2 wabah ini 💪🏻 sehat terus mommy n debay

Semangat bun buat kita semua...mumpung masih bs gunting kuku aku kmrn tak gunting2in 😅

Klo mules² begituitu yg dinamakan konpalkah bun?? Sy juga udah ngrasain. Kadang dimiss v terasa sakit. Oh y apakah bunda jg ngerasain kek semester 1 lg gak kek mual ,cepet lelah, ngantukan klo siang??

Iya bun, itu namanya kontraksi palsu. Kontraksi palsu itu cm sekedar kencang, tp g teratur sakitnya. Kaalu kontraksi asli, semakin lama semakin teratur ritme rasa skt yg d rasakan.

udah rada ngilu di area selangkangan dan jalan lahir , sempet kontraksi palsu juga ,mules mules cuma kata dokter nya gak masalah selama mules nya itu gak sampek 3x per 10 menit itu masih aman

Pertanyaan udah lebih dari setahun yg lalu, kerajinan bgt si pada jawabin pertanyaan ga diliat dulu kapan terakhir komennya, jadi ke up lagi.

😂😂😂

VIP Member

Aq 35w perut bawa sering ngilu,miss v jg berasa ad yg nyundul...dan perut sering kenceng...dan tiap hari BAB lebih dari 3x

Aq BAB kelewat lancar mungkin karena tiap hari g bisa lepas dr makan pedes

Kalo aku udh 37w Bun....lagi nunggu gelombang cinta juga nih....hpl 5 Mei bun

Sama aku juga sekarang suka mules,debay aktif banget...sampe keringetan

TapFluencer

sy sejak 32w sampai skrg mau 34w sudah sering ngalami mules2 bunda🙈

Sama bun, saya juga udh 34 week. Kadang ngerasain kontraksi palsu bun

Aku sudah 37w bun hpl 2meii lagi nunggu gelombang cinta nya 😊

Pertanyaan Terkait