hpl 22 mei

Yang hpl 22 mei udah ngrasain apa aja bund, aku kok belum ngerasain apa-apa yah?? udah hampir 40weeks nih.. gapapa tah bund ga ada masalah? sharing dong...

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya 28meii bun masihh konpal aja sampek kemaren sabtu nginep di klinik gara2 kluar flek dicek bubid pertama katanya udah bukaan 2 ,,stelah itu dicek lagi bubid ke 2 malah katanya blum bukaan itu efek kecapean trus saya disuruhh pulang.. sampek sekarang juga blum ada mules lgi bun cuma pinggang panas pegel sama kluar lendir putih kental agak bnyak

Baca lagi

aq jg sma bun.. td abis dari bubid kta nya tunggu smpe tgl sgtu klw blm apa2 suruh d usg lg.. klw ketuban nya masih bagus brati hpl nya yg salah.. klw ketuban nya udh keruh harus d induksi ktanya

saya hpl 22 mei blm ngerasain gejolak2 cinta cuma perut ny sdh agak menurun terus kadang klo baby ny gerak2 pengen pipis mulu dan kadang gerakanny bikin nyeri sampe ke vagina

sering2 dibawa jalan2 pagi sekalian hirup udara pagi kan seger tuh πŸ˜‚ dan yang penting selalu positif thinking, ajak ngobrol Dede nya hehehe

aku hpl Dr dokter 24 Mei tapi Dr hpht 18 Mei. blm Ada tanda2 juga. bahkan Dede blm masuk panggul. tp udh sempet keluar flek+lendir sih

3y ago

sama kayak sy bund udah masuk kandungan 41 week hpl bidan 18 m3i hpl dokter 24 tapi blm ada tanda2 mau lahiran seminggu yg lalu cek k3 bidan kepala nya blm mash panggul alias mash sungsang sy jadi worry nih bund pengen nya lahiran normal gk ada kendala apa2 kena anak pertama dan ke dua lahiran normal ini lahiran anak ke 3

Saya hpl 21 mei tpi gk ada tanda" juga bun,pasrah aja bun,dedek tau kok kapan harus lahir dan dengan cara apa πŸ˜‡

ini postingan lama,si ibuk udah gede anaknya❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌

aq hpl 17mei kmarin blm launching jg..doain ya bun supaya cpt launching

USG aja Bun untuk memastikan semuanya dari posisi janin, air ketuban dll.

5y ago

iya bund, nanti tgl 29 harus cek usg lagi..

segera di cek ke rs ya bun,takutnya udh waktunya tp blm mules2 jg