Hpl 22 mei

Sharing dong yg udah lahiran, dari kemarin udah keluar lendir sama bercak darah tapi belum kontraksi juga nih, kira" datang kontraksinya kapan yah bund?#seriusnanya

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl nya sama 22 mei tpi aku udah louncing nih bun tgl 10mei usia 38mgg4hari Alhamdulillah, padahal pas kontrol ke dktr obgyn tgl 7 blum masuk panggul, 3hari saya ajak main gymball senam tipis2 biar ddek nya segrah masuk panggul tgl 10 sbuh di ajak jalan2 naik turun tangga olhrga tipis eh pas dirumh berasa ada aer yg kluar aku lap pake tisu ada bercak darah2 pink langsng ke bidan jam 9 pagi Alhamdulillah jam 12 siang nya sdah kluar ddek nya, smpe bidan ternyata sdah bukaan 2 jam 11 cek sdah bukaan lengkap Alhamdulillah ajak komunikasi adek nya bun ya biar cepet kluar puter2 pinggulnya biar buka jalan ddek nya, semngaat bund πŸ’ͺπŸ™πŸ½

Baca lagi

tunggu saja bun, selagi ketuba blm pecah masih aman, sy juga gtu sekitar 3 harian kluar bercak, akhirnya datang lah kontraksi, dan esok nya lahir deh... sabar aja bun

saya belum keluar lwndir maupun flek bun jadi worry...mules pun belum ada.... semoga kita semua pejuang hpl segera dikasih gelombang cinta yah bun 🀲

2y ago

aamiin

saya juga bu. sudah 4 harian ini keluar darah + cairan, lendirnya justru sedikit. tapi tidak kunjung kontraksi. hpl 24 mei.

Baca lagi

pengalamanku hari selasa keluar bercak darah, hari minggu pagi nya keluar bercak darah lagi alhmdulillah sore nya lahiran bund..

2y ago

wah hampir seminggu yah brati bund jaraknya

hpl bidan tgl 20 hari ini bunn ,cuma sering ngrasain kontraksi palsu ajaa...jd worry karna baru kehamilan pertama

VIP Member

hpl nya sama tapi aku belum ada tanda apa apa, semoga dimudahkan pembukaannya dan lahirannya ya allah 😭

2y ago

aamiin,saling mendoakan

sama bund hpl nya, sedang menanti gelombang cinta. ngerasain sakit kaya mens aja sama perut kenceng

sama bun,aku udah keluar lendir darah tp belum ada kontraksiπŸ€¦β€β™€οΈ

aku blm keluar lendir darah maupun kontraksi masih nunggu hpl 22mei