46 Tanggapan

aku 38w2d masih sering kontraksi yg datang ilangnya ga teratur, mungkin masih kontraksi palsu ya bun, udah nunggu banget gelombang cinta dari dedek, semoga kita semua yg dekat hpl segera lahiran ya Bun, ibu dan bayinya sehat selamat normal semuanya, Aamiin.. 🤲 saling mendoakan ya Bun..

Aminn bun🤲

smga kita bunda2 yg lg nunggu gelombang cinta smga sgra hadir dan sgera melahirkan biar secepatnya ketemu baby.😉, aku juga smga secepatnya dpet gelombang cinta. aamiin yarabbal alaamiin🙏

aamiin .. makasih bun😊

VIP Member

aminn ya Allah,, saya HPL kurang 4 hari lagi, semoga kita semua yg sedang menunggu gelombang cinta dari si dede disegerakan diberikan kemudahan dan kelancaran amiinn🤲🤲

Aminn bunda, smg lancar juga yaa😊

aamiiin ya allah smoga bunda diberi kelancara dan kesehatan beserta anaknya😍,saya hpl kurang 4 hari jg minta doa agar cepet dapat gelombang cinta bund😇

aamiiin ya allah

Aamiin ya rabb 😊 Semoga segera launching ya bunda, saya udah 40w3d masih anteng aja debaynya 🙏 mudah2an disegerakan, sehat debay dan ibunya

Amin bunda, smg lancarr yaa😊

aminnn ...hpl sama bun..tinggal nunggu kontraksi dari dedeknya.. sama"mendoakan bun..semoga diberikan kelancaran dalam persalinan🙏

Aminn bun, smg lancar&dipermudah ya bunn🤲😊

aamiin semoga dipermudah& diperlancar proses persalinannya ya mah,sehat selalu buat mamah&dede nyaa. btw,sy jg hpl akhir maret hihi

Amin, smg lancar ya bun😊

aku dulu 39w4d udaaa kontraksi bun terus besok paginya udaa lahiran semogaa bunda cepet ketemu calon baby yaa 🤗🙏

semangat yaaa para mommy 🤗

aamiin yaallah, sy hpl usg 4mret hpl bidan 10maret, semoga sebelum hpl bidan dede nya udh ngjkin keluar yaallah aamiin

Amin,smg nanti lancar ya bun😊

Sya jugaa blm ada tanda2 lahiran cuma konpal aja, 39w 3d bun, smga seceptnya dedenya mau kluar yaaa aamiin

sama bun saya juga 39w3d semoga secepatnya ya bund,,

Pertanyaan Terkait