πŸ˜”πŸ˜”

Ya ampun Bun saya bingung harus gimana lagi, anak saya bener2 susah gak mau makan tiap apa pun di sodorkan mulutnya langsung tutup rapet gitu , anak saya sekarang usia 10 bulan lebih dan lagi tumgi , dia gak mau makan apapun yg saya kasih dan coba saya pegangin ketangannya juga gak mau , dia cuman mau nya menyusu aja , saya jadi bingung bun , apa gak apa2 anak usia segitu lagi tumgi pengennya cuman menyusu aja ? Edit: saya udah kasih MPASI homemade/fortif, tekstur udah di lembutin di cairin, udah tak kasih buah yg di dinginkan ,udah bikin fingerfood , tetep gak mau cuman pengennya menyusu aja , saya bingung Bun πŸ˜” πŸ˜” Edit : Alhamdulillah anak saya sekarang udah mau lahap lagi makannya bunda semua πŸ€— Iyah meskipun pas makan anteng2 aja asal makannya di campur sama air putih, kalo gak di campur dia gak mau 🀭🀫

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

baca ig nya dr meta hanindita lengkap bgt ilmu mpasi terapi jadwal makan buu biarkan anak lapar , jgn kasih apapun sebelum jam makan nya

4y ago

ini lg sakit, wajar sih gamau makan. mau dikasih jarak juga kalau gusi nyut2an pasti males makannya

gpp bun selama dia mau nyusu. tp tetap di coba ajarib makan walaupun cm 2 suap.

Bun makanannya udah dikasih rasa sama bumbu2 belum.

Up

Up

Up

Up

Up