13 Tanggapan

Ke puskesmas Bun, kan gratis.. asal ibunya punya BPJS, dipuskes juga ada USG gratisnya klo di saya, bisa 2x USG trimester 1 & 3. khawatir banget kalo Dede nya blm diperiksa sama sekali Bun.. banyak makan yg mengandung asam folat juga ya Bun itu penting buat pembentukan janin seperti brokoli, bayam dll.. oh ya masukan aja ya Bun kalo penghasilan dari ojol kurang kalo bisa suaminya cari kerjaan lain Bun.. biar ojol jadi sampingan aja.. InsyaAllah Allah klo kita terus ikhtiar Allah mudahkan ko Bun segalanya. Semangat Bunda🤍

aku gak punya BPJS bunda terus suami mau cari kerjaan lain gak bisa karna KTP nya kebakar jadi pas mau ngurus KTP lagi udh susah, makasih udh beri semangat bunda🥺♥️

kalau punya bpjs bunda bisa priksa ke puskesmas, kalau gk punya pun juga bisa, gratis jga ,, skg bnyak bun fasilitas dri pemerintah, yg penting gak gengsii .. ak jga gt, ak selalu ke puskesmas, usg jga minta rujukan jdi gratis klo usg ..

MasyaAllah makasih saran nya bunda❤️

Bun ke puskesmas skitr rumah aja, InshaAllah murah di tempat kami walau ga pake bpjs cuma bayar 10ribu.. biasanya cma ditanya tinggalnya dimana kalau masih lingkup puskesmas tersebut biasanya murah ko bund.. Semangat Bismillah sehat2 ya

makasih saran nya ya bund❤️

sama bund aku jg sprti it tp aku brusaha sabar dn yakin kalau rezeki tiap anak it ad,bhkan adq stelah lahiran bru bisa naik suami saya jg kurir

iya bund🙂

mommy punya bpjs kah? periksa yuk ke puskesmas atau posyandu buat ibu hamil, rutin aja kan minum vitaminnya?

ini persyaratan bikin bpjs

sama bund saya juga sedang di uji perekonomian, yg penting kita harus ekstra sabar dan jngn stres bund kasian k janinnya

iya bunda🥺❤️

semangat Bun sama sayah juga lagi di uji . nga bunda aja semua pasti di uji ntah ekonomi, atau pun yg lain nya🤗

iya bund🥺semangat untuk semua❤️

skrg brapa bulan bunda? bisa ikutan k posyandu bun atau puskesmas byrnya ga mahal

iyabun aku juga kasian sama kandungan aku jadi aku usahain buat nabung 10k perhari tapi susah karna duit pas pasan

sm bun,apa lg suami sy mah nganggur 5bln nyari kesana kemari ga dpt krjaan lg pd sepi

sbr ya bun,ada hikmah dibalik semua ini,tetap semangat bun dan terus jaga kesehatan

iya bund makasih❤️