kangen tendangan si kecil?

Ya Allah masih sulit utk percaya Si adec secepat itu pergi ..... ASI bunda keluar dgn percuma nak? Air mata bunda sllu jatuh kalo kangen tendangan adec d dlm perut bunda?? 5tahun bunda menunggu tapi begitu cepat Allah ambil kembali adec sebelum ayah m bunda ngerawat n ngebesarin adec??? Harus berapa lama lagi bunda harus nahan rasa sepi ini tanpa kehadiran buah cinta kami??ya Allah ikhlaskan lah hati hamba utk menerima takdirmu ya Robb???

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar bun insyaAllah nanti di ganti lagi yg lebih baik yg penting bunda ikhlas, dede juga jadi tabungan buat bunda dan suami di akhirat. Temenku ada yg kayak bunda, alhamdulillah pas hamil lagi langsung kembar 3 padahal ga ada riwayat kembar.. selalu doa yg terbaik bun sama Allah๐Ÿ˜Š

5y ago

Aamiin.,.aq memang berharap kalo hamil lagi bisa pux ank kembar๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ Kami sama2 dri keluarga xg pux keturunan kembar semoga Allah kasih xg terbaik aamiin

Sabarrr buunnn semua hanyalah titipan... Jangan ditangisi terus bunda. Fokus untuk program lagi, ikhtiar lgi... Semoga segera di kasih kepercyaaan lagi. Ini adalah ujian kesabaran untuk bunda โ˜บorg yg bs ikhlas dan sabar akan di naikan derajatnya

Yg sabar dan ikhlas bun, aku juga ngalamin hal yg sama kayak bunda, anak pertama aku meninggal diusia kadungan 36 minggu dido'akan saja bun biar si adek mjd tabungan dan penolong untuk kedua orang tuanya di akhirat kelak .. aamiin

Ya Allah ko ak auto netes air mata.. ๐Ÿฅบ Ikhlasin ya bun , Allah lbh sayang . jdi Tabungan bunda dan suami di akhirat dan smoga lekas di beri kepercayaan lgi oleh Allah ๐Ÿ˜‡

yang sabar ya bunda, duhh aku jd ikutan sedih aplg liat foto dedenya dialbum bunda . tenang disurga ya nak, doain ayah ibumu supaya ikhlas dan tabah . Amin ๐Ÿ™

Sabar ya bunda, adek bayi udah bahagia di syurga, semoga bunda bertemu ade bayi di mimpi ya bun, yg ikhlas yg sabar. Semoga segera ada baby rainbow, aamiin.

Sabar bunn .harus ikhlas . Jangan. Bersedih hati .semangatt InsyaAllah ALLAH SWT akan memberikan rezeki lagi buat bunda Selalu berdoa

Ya Rabb.. Turut berduka bun.. Yang sabar. Semoga segera Allah beri Amanah terindah lg sama Allah yg sehat, kuat..

Ya allah.. saya ikut sedih mbak๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ญ Semoga allah cepat memberikan amanah lg, keberkahan, dan sehat selalu mbak.

5y ago

Aamiin..,.๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™semoga Allah ijabah do.a dari org2 baik

VIP Member

Bun mf sy salfok sm nama bunda ๐Ÿ™ƒ yg sabar ya bund, semoga segera diberi momongan lg amin..

5y ago

Aamiin makasih do.anya ya bund semoga Allah segerakan๐Ÿ™