Kehamilan,

Ya Allah kadang kasian Ama suami di sangka nya saya hamil karna kmren2 saya mual sama pusing, tadi MLM juga perut saya sakit banget kaya yg kram gitu, tiap MLM perut aku di usap2 sama suami di ajak ngobrol krna dia yakin kalo aku hamil, padahal tiap di tespeck negatif terusπŸ₯ΊπŸ˜ͺ

Kehamilan,
92 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semangat ya Bunda, saya juga seperti itu dulu bunda suami anak ke 3 dari 4 bersaudara, 3 saudara yg lain sudah mempunyai 2 anak, saya dan suami menikah sudah 2 tahun sudah promil zuriat, pembersih rahim, kurma muda, dan akhirnya sy coba ikhtiar pakai Oil Young Living dan sy niat menurunkan BB, entah ikhtiar mana yg terjawab, akhirnya 10 hr sebelum idul fitri sy diberi amanah sy flek dan pas sy test pack garis 2 samar, sampai sekarang sy kehamilan 7 minggu, tetep semangat ya para calon bunda, semoga menginspirasi

Baca lagi
2y ago

tetep berusaha dan berdoa jangan putus asa ya Bunda, jangan menyerah Alloh tau kapan saat yang tepat buat kita, disaat saya dan suami sama2 merawat ibu yang habis diamputasi Alloh kasih amanah ini bunda