kguguran

Ya allah sedih rasanya .. Ancur bgt hati bun.. Penantian 2 tahun. Baru ngrasain hamil 7 weeks allah sudah ambil kembali ..?? Mngkin memang blm rezeki Doain yaa bun.smga allah segera mnggantikannya.. Aminn???

182 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun.. Aku juga pernah ngalamin diposisi bunda.. Aku hamil 11 minggu juga diambil lagi sama Allah.. Tapi Alhamdulillah ini aku dikasih kepercayaan lagi.. Semoga bunda cepat dikasih pengantinya lagi.. amin

Ko aku jadi worry yaa.. Kmren usg 6w dokter bilang janin gg berkembang. Suruh usg kembali 1mggu lgi. Klo masih gg ada perkembangan janin di kluarkan. Doain ya bun semoga debay ku sehat dan berkembang. πŸ™

5y ago

Jangan CPT ambil tindakan Bun untuk dikeluarkan, Sy saja 12week di usgbaru keliatan . Sering" makan sayur atau buah Bun jangan kecapean

Amin... semangat bunda saya juga pernah ngalamin nikah udah 1,6 tahun baru ngerasa hamil 7 Minggu udah di ambil lagi tapi insya Allah banyak berdoa bunda saya setelah 3 bulan keguguran hamil lagi

Sabar ya bun, semoga bunda segera diberikan gantinya yg lebih baik dari sebelumnya. Sy jg pernah ngalamin keguguran 13w, alhamdulillah allah kembali ngasih sy kepercayaan dan sekarang udh 34w1d

Aku juga pernah keguguran di UK 7week bun bulan 9 tahun 2018 dan alhamdulillah di bulan juni saya di kasih kepercayaan lagi meskipun 10bulan harus nunggu , ttp semangat πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Aminn.. Sabar bun.. Aq jg pernah keguguran usia 12 minggu. Alhamdulilah 3 bulan setelah kuret isi lg.. Asupan makannya di jaga bun sama minum vitamin asam folat biar cpt ngisi lg

Amiin Bun:) ttp semangat, semoga dd yg Allah ambil jadi bekal kelak untuk bunda dan suami;) ikhlaskan sepenuhnya aja, kalau Allah sudah ridho apapun keinginan akan terlaksana.

VIP Member

semangat bunda . hari ini saya pun sama keguguran untuk yang ke dua kalinya .uk 5week penantian 2tahun 9 bulan . semoga Allah gantikan ya bun in sya Allah . tetap semangat

Amin semngat program lg ya bun aq dulu juga keguguran usia 7week.. Selang 5bulan alhamdulillah allah kash aq kepercayaan buat aq dn kel dn skrng usia kehamilan aq 26week

Sabar bunda, anak itu dari Allah Jd kembali ke Allah LG, ikhlaskan insyaallah nnti cepat diganti lagi bunda,, maaf kalau boleh tau sebabnya keguguran karna apa ya Bun?