.

y alloh sedih gk sih bun punya suami yg msalah ke uangan berunding sma ibux . . jual montor dan hasil nya di pegang.in ke ibux y memang dlux juga beli montor nya ada uang ibux tapi se enggk nya istri harus di kasih tau nyesek rasa nya bun gg tau harus ngmong gmna lagi merasa gg di hargai bgt gimna supya suami q sadar supya dewasa bun udh capek berulang kali ngasih tau tapi hasil nya nolllll????

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

bicarakan baik baik dengan suami Bun.. yahh kita juga tau lah gimana anak sama mama percaya nya kaya gimana,, ya kalo mertua bunda baik dan ga pelit kenapa ga bunda pun ikut percaya dengan mertua.. bisa jadi suami gamau bilang karna gamau bunda ikut kepikiran dengan masalah dia begitu.. mungkin suami lebih percaya ke ibu nya karna alasan tertentu... jangan apa apa dibikin rungsing Bun๐Ÿ˜ bikin stres sakit hati nti malah mikir macam macam๐Ÿ˜ slow aja berfikir positif yang penting suami tetep perhatian, tetep ngasih uang,, tetep tanggung jawab sebagai kepala rumah tangga...

Baca lagi

Mau koment d omongin baik2 aja ya rata2 udah bilang begitu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚ yaa doakan saja semoga suaminya cepat berubah dan tdk ketergantungan dgn ibu nya,, toh udh dbilang berkali2 kan.. Mungkin ada mksd lain knp gak bilang dlu ke istri, gak enak ama istri atau apa mungkin,,, bilang aja gpp gituu yg penting kan terbuka ama istri

Baca lagi

sebaiknya diomongin baik-baik bun.. dikasih pengertian kalau istri dannleluarga kecil juga sebaiknya diprioritasin..

sabar bun....klau sdah dksi tau tapi gx mau brubah mau gmna lagi....yg pnting bnda ttap dprhatikan....jgn sedih bun....

6y ago

gx bisa ngsi saran juga klau sudah bgtu bnda....yg sbar ya bunda....smoga nnti suami bnda mau brubah....

wajar bun sedih. istri mana yg gak sedih klo begitu. coba dibicarain baik-baik sama misua bun

6y ago

capek bun tiap hari gitu belum lagi kecerewetan nya . . manja nya ke suami . . capek bget rsax klau saya gg kasihan ke suami saya . . saya udh dri dlu pulang ke ortu q

VIP Member

dibicarakan baik2 dgn suami bun, bunda berhak tau seharusnya

amin y alloh