sedih

y alloh gg enak banget ya ikut mertua?cerita nya gini bun q di ajak ke rumah kakak ipar ku q gg mau posisi q mau lipet baju sambil ngidupin tv . .eh malah di bilang nya lebih berat ke tv ada suami q bun tapi suami q gg dnger soal nya lagi asik main hp. . sedih bnget rasa nya bun lngsung saya matiin karna saya sadar saya cum numpang ?????

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Itulah sebabnya saya takut kalo harus tinggal bareng mertua. Yg sabar ya bunda

VIP Member

pisah rumah aja deh bun.. klo watak mertuanya gak suportif kayak gitu

6y ago

suami saya gg mau bun di ajak tinggal di rumah ibu ku jugak gg mau

Sabar dah... Dmn anda berpijak,dstu anda ikuti peraturannya

tergantung mertua nya Bun,๐Ÿ˜ Sabar ya,.

Lapor dong bun ke suami!! Ini tanggung jawab dia. Ya kita sebagai istri khan ikut aja. Suami bisa beli rumah sendiri/ngontrak, ya kita ikuuut. Suami disuruh temenin ortu dirumahnya ya kita ngikut.. Harusnya kalau kasus kaya gini yg malu itu dr pihak laki2 bun. Kenapa malu? Kenapa kok udah berani nikahin anak org, tp blm sanggup beli rumah/ngontrak dan ngebahagiain si istri? Akhirnya skrg istrinya yg menderita. Bunda numpang itu bukan nya harus malu/minder, ya org suami nya yg belom bs bawa tinggal sendiri. Kalo mertua semena2 krn ngerasa dia kasih tumpangan ke bunda, justru hrsnya dia yg mikir.. kenapa ampe ada menantu numpang dirumahnya?? Ya krn entah dia yg minta anaknya yg udah dewasa untuk tinggal bareng dia ATAU si anak yg hrsnya jd kepala keluarga, belom bisa kasih rumah buat istrinya..

Baca lagi
5y ago

Setuju bun

VIP Member

Serba slh y bun