Tinggi 145, BB 53, hamil 26minggu, tapi perut masih Enggak kelihatan ๐Ÿ˜”ada yang sama Bun?

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund aku TB 160 klo gk salah sih BB 47.1 hamil 29week perutku kecil ke hamil 4 bulan sampe ibu2 Disni klo gk ku bilang lagi hamil gk ada yg ngeh aku hamil saking kecilnya kadang khawatir juga tapi setelah priksa USG dan semua bgus gk khawatir lagi aku bund, dokternya ajh sampe bilang ini th 'Kecil tapi besar' katanya๐Ÿ˜… Alhamdulillah berarti perut kecil gk mnjamin bayinya juga kecil bund jadi jan khawatir

Baca lagi
2y ago

iyh bund kadang aku juga suka khawatir sama sih plagi klo abis dikatain org.. amiin bunda juga sehat2 ya bund๐Ÿฅฐ

ya Allah kaaa tinggi kita samaan ๐Ÿ˜… aku awal hamil 45 skrg 57 kg ๐Ÿ™ƒ udh ndut perutnya nii. tp masa ga keliatan ya kak? tp gpp ka kalo perut ga ndut bukan berarti debay ga sehat. kalo kata dokter sehat, baik2 aja inshaaAllah aman yaa ka. terpenting ibu dan debay sehat dan happy2 ๐Ÿ’™โค

2y ago

ehehe iyaa. sehat. cuma Hb kurang kemarin. dedek aktif bngt bund walau perutnya masih kaya orang kekenyangan aja๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š semoga kita semua senantiasa disehatkan dan dimudahkan

Sama Bun. aku tinggi 159 aja usia 26 Minggu gak kayak orang lgi hamil. kecuali pake baju yang ketat gitu baru keliatan Bun๐Ÿ˜ Gpp yg penting dedenya sehat Bun gak usah khwatir

2y ago

insyaallah, sehat. kakanya tinggi sih๐Ÿ˜๐Ÿ˜

gapapa bunda, positif thinking aja gak usah dgr omngan org yg pnting baby sama bunda nya sehat aku tinggi 165 BB 53 biasa aja yg pnting baby sehat aktif BB baby juga cukup ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Gpp kak , hormon tiap orang kan beda2. Waktu aku hamil anak pertama . Berat badan cuma naik 5kg doang . Pas lahir berat bayi 2,450kg .

sama Bun sayan juga 28 week perut nya kecil belum keliatan kata orang kenapa belum keliatan suka kepikiran saya juga bunn

2y ago

aamiin aamiin bunda

saya 157, 28w bb 50 kg. Banyak yg bilang kecil tapi yg penting sehat, bayi juga aktif. Yang penting sehat, gitu aja

baru sekali USG usia 4bln. Udah lengkap Alhamdulillah. dan semoga semuanya tumbuh dengan normal dan sehat

qu TB 148cm, BB 56kg LG hamil 38 week TPI perut kelihatan besar malah udh melorot katane..

2y ago

Alhamdulillah. sehat3 ya bundโค๏ธ๐Ÿ˜

sama kyk aku Bun hamil 28week belum bgitu keliatan ๐Ÿ˜ tinggi 156,BB 54