Pasrah saja, apapun jalan nya..

worry banget ini bun, sudah mendekati HPL tapi belum ada tanda-tanda mau lahiran, sudah pasrah aja jalannya mau gimana si dd bayi. niat banget untuk bisa lahiran normal tapi setelah mendekati hpl belum ada tanda2 sekarang pasrah apapun jalannya yang penting bisa lahiran sehat. karna semakin dipikirin semakin stres ?

Pasrah saja, apapun jalan nya..
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp kok bun, sy pas dket hpl jg gk ada apa" sdh khwtir tp trnyata tba" muncul lendir darah trus ada kontraksi.. dn dua hri stlhnya sy lahiran normal bun... dibawa santuy aj bun.. yg pnting ttp rutin cek kehamilan ke obgyn biar tau keadaan dd jnin sma air ketuban srta plasentanya..

Semangat bun, terus dicoba induksi alami biar ddnya kirim gelombang cinta. Saya udah lewat hpl juga dan skrg udah 41w ddnya masih betah di dalam perut. Semoga lancar semuanya ya bun 😊

Gak usah worry bund, nnti bundanya malahan stress kefikiran terus. Toh itu belum kelewat dri HPL. tenang aja.. Aku aja tepat 40w bund dd nya bund. πŸ’ͺ

Santai aja bun, saya jg lahir uk 40w 2d.. Banyakin jalan sama jongkok berdiri coba bun...

terimakasih bunda-bunda semua semangatnya πŸ˜πŸ€—

Semoga dd nya cpt launching ya bun