17 Tanggapan

hpl 30 maret bun, Alhamdulillah udah ada tanda² keluar cairan jm stengah 6 pagi tdi terus disusul lendir kecoklatan.. doain bun smoga cpet intens nih gelombang cintanya, soalnya masih 5 menit sekali sakitnya .. semoga cpet lahiran ya bun utk kita 🥰

smangat bun... smoga di beri kelancaran lahiranya.. smua bunda disini juga smoga di beri waktu terbaik melahirkan dan di mudahkan di beri sehat selamat ibu dan babynya aamiin

Hpl 28 Maret baru hari ini keluar flek darah. Tp blm ngerasain. Kontraksi semoga segera merasakan dan segera lahir sblm tgl 1 April krna batas d kash dr segitu

hpl sama bun.. tp blm ada tanda" dr dede nya.. masihh konpal aja.. yuks bun bagii" tips nya utk yg udah lahiran sblm Hpl 😌

jalan pagi udah.. sore juga bun.. tp msihh blm dpet kode dr si dede nya.. malah masihh aktif aja di dlm perutt

sama Bun ,,,, aku tadi di kasih obat perangsang ,,, tapi tiba2 badan ini lemes meriang Bun 🥺 takut ga kuat ngejen 😭

Alhamdulillah sudah lahiran Bun terpaksa harus SC karna djj meningkat ibunya demam kena virus ,,, senang campur sedih Bun ,,, karna aku ingin memperbanyak keturunan

Hpl 4 april Lahir 23 maret 😁 Pecah ketuban tengah malam gak ada pembukaan sama sekali berujung sc 😁

sama bun..aku juga hpl bsk tgl 30 tp blm ada tanda2 gelombang cinta...sy anak ke 3...sama cm konpal aja..

aamiin..aamiin🤲😇

aku hpl 29 bun hari ini.. blom kontraksi juga.. galau bun. sama juga baru konpal aja bun

smoga kita di beri waktu yg terbaik untuk lahiran, di beri kelancaran dan kemudahan, selamat ibu dan baby nya aamiin🤲

hpl 30maret alhmdulillah udah launcing tgl 18maret.. semoga disegerakan ya bunda, semangatt 😇

aminnn bun

saya hpl 31 maret juga blm ada tanda" bun, pdhl udh sering jln kaki, senam tapi masih anteng aja

hpl kita sama Bun tanda tanda masih konpal aja

sama bun. tp jumat sruh kontrol . smoga aj g d induksi lngsung kontraksi alami😇