week 15 perut sudah terlihat besar

week 15 tp perutnya sdh besar bgt, wajar ga sih bun๐Ÿ™ #bantujawab #ingintahu #bantusharing #newmom #firstmom

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

kadang omongan orang bikin kita overtaking ya Bun,, saya yang 14 week di bilang ko masih rata, kalo saya yang hamil 3 bulan aja udah besar perut.e, nah ini kalo yang perutnya udah kliatan juga di omongin juga SMA orang kadang suka kesel Am orang yang suka komen gitu

3mo ago

iya aku jugaa gitu kesel dan jadi kepikiran trus

inshaAllah wajar bun.. aku juga 15w perutnya udh besar bhkan bnyak yg bilang ko udh besar si pdha bru jaln 4 bulan kan itu kaya perut aku kalo lg hamil 6 bulan. sering bngt bun dpt omongan gitu tp yaa tiap org beda2 kan ya bun.. ada yg kulit perutnya tebal ada yg tipis gitu..

3mo ago

bismillah gapapa bun, udah jgn didengerin bun disenyumin halus aja. kalo makin dipikirin makin down bun

Sama bun saya juga baru 17wk tapi kalau orng lihat bilangnya perut besar mulu. Pdhl nafsu makan juga blm stabil soalnya msh ada mual muntah di tm 2 ini. Terakhir cek dibidan juga cuma naik 1kg bb aku bun

Wajar sih bun aku aj hamil 15w tapi wes seperti 5 bulan karna lemak di perutku tebel setiap bumil kan beda beda bun jadi dak usah dihiraukan omongan orang

3mo ago

iya bun sama aku juga ngerasa gitu

kita sama Bun hamil 16 week akunya di kira hamil udah 25week.. karena emang jenis kulit perutku tebal dan ini hamil ke 3..kadang suka malu huhu

mending Bun udh keliatan besar. aku udh 13 week masih rata, kdang mikir aku tuh hamil ga trus bayiku sehat apa ga ๐Ÿฅน

Wajar kok bun besar kecil nya perut tergantung postur tubuh juga

Aku week 14 5 hari perutnya udah besar bun, sampe kenceng banget ini perut

3mo ago

alhamdulillahhh, suka kedutan juga gak bun perutnya gerak2 debay nya

iya bund, punya saya 4bln juga dikira 6/7bln an saking tebelnya lemak

tergantung lemak di perut bun,, aq 4 bulan dah ky 6 bulN๐Ÿ˜