βœ•

6 Tanggapan

VIP Member

wah sama bun saya juga tp saat itu saya TK bun SD kelas 5(10th) udah beda main nya ..krn rumah pindah jadi lingkungan bedaΒ² bun. tp emg bun kreatif bgt ya bun dulu apaΒ² bikin sendiri. sampe kasur n bantal bikin sendiri buat barbie.. πŸ˜„πŸ˜„ tp selain individu saya juga suka main petak umpet, grobak sodor, rambatan benda hidup/mati, bentik, dll. pingin ngenalin anak kyk gitu tp belum nemu tempat yg cocok rasanya pingin kembali ke tempat dimana saya dibesarkan πŸ₯²

iya bun nganenin semuanya πŸ€—πŸ€—

sama bun aq dlu waktu sd jg pakaian bekas atau sisa kain tak bikin baju barbie..barbienya cm yg murahan sih tp seneng bgt..sampe smp sih dlu sempet barbie temen yg g dipake mainan tak minta😁dlu sampe sma masih q simpen sih dikotak karsus tp swkarang udh gtw kemana..

iyayaa gk kaya skrng miris bgt sm anak2 yg maennya cmn hp ajaaa πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚ bahkan ada yg sampe gila juga 😌😌😌 smoga kita2 meskipun jd ibu2 jaman now bisa mendidik anak dgn baik 😊😊😊

aamiin.. ujian ibu2 jaman kayaknya makin sulit ya bun

aku dlu beli barbie hrus nangis dlu bund. jd karena pengen punya boneka tuh anak ayam jd solusinyaπŸ˜‚mana anak ayamnya yg bru netas gtu,nnti dibuatin popokπŸ˜‚

lebih kreatif bun buatin popok ayam πŸ˜„