masa kecilku kreatif, kolor bekas jadi baju boneka barbie πŸ˜†

Waktu itu usiaku masih 10 tahun & lagi senang-senangnya main boneka barbie. Kebetulan teman dekatku cuma satu dan punya keahlian yang sama, yaitu sama-sama punya skil mengubah kolor bekas menjadi pakaian untuk barbie. Mulai dari dress, rok, celana sampai topinya. Itu kami buat cuma dengan jahitan tangan & peralatan jahit punya mama kami. Lucu kalo diingat-ingat, mungkin ini yang disebut kreatif tanpa batas ya hahahaa #MasaKecilTAP

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

wah sama bun saya juga tp saat itu saya TK bun SD kelas 5(10th) udah beda main nya ..krn rumah pindah jadi lingkungan bedaΒ² bun. tp emg bun kreatif bgt ya bun dulu apaΒ² bikin sendiri. sampe kasur n bantal bikin sendiri buat barbie.. πŸ˜„πŸ˜„ tp selain individu saya juga suka main petak umpet, grobak sodor, rambatan benda hidup/mati, bentik, dll. pingin ngenalin anak kyk gitu tp belum nemu tempat yg cocok rasanya pingin kembali ke tempat dimana saya dibesarkan πŸ₯²

Baca lagi
3y ago

iya bun nganenin semuanya πŸ€—πŸ€—

sama bun aq dlu waktu sd jg pakaian bekas atau sisa kain tak bikin baju barbie..barbienya cm yg murahan sih tp seneng bgt..sampe smp sih dlu sempet barbie temen yg g dipake mainan tak minta😁dlu sampe sma masih q simpen sih dikotak karsus tp swkarang udh gtw kemana..

iyayaa gk kaya skrng miris bgt sm anak2 yg maennya cmn hp ajaaa πŸ™‚πŸ™‚πŸ™‚ bahkan ada yg sampe gila juga 😌😌😌 smoga kita2 meskipun jd ibu2 jaman now bisa mendidik anak dgn baik 😊😊😊

3y ago

aamiin.. ujian ibu2 jaman kayaknya makin sulit ya bun

aku dlu beli barbie hrus nangis dlu bund. jd karena pengen punya boneka tuh anak ayam jd solusinyaπŸ˜‚mana anak ayamnya yg bru netas gtu,nnti dibuatin popokπŸ˜‚

3y ago

lebih kreatif bun buatin popok ayam πŸ˜„