βœ•

24 Tanggapan

Alhamdulillah kalau tetangga saya malah nauin ,saya hamil alhamdulilah gak males gesit sama kerjaan rumah tapi malah suka di ledekin sama tetangga..katanya orang bunting rajin amat biasanya kalau hamil hawa nya males pengen tiduran aja

VIP Member

wkwk aku apalagi selama 8bulan ngidam parah keluar masuk rumah sakit malah ga bisa penuhinn kewajiban sbg istri biarin aja org suami juga malah maklum namanya anak pertama wkkw

Kalau saya terserah org mau bilang apa yg penting sy senang bhgia, iya Bun memang gitu lemas, ngntuk mudah capek dan bawaan ny mles gerak,pengen ny nyantai dikasur ajπŸ˜‚

Tetangga bunda keren ya bisa ampe tau keseharian bunda kek apa. jangan jangan dia sendiripun gada kerjaan, tiap hr kerjaannya mantau aktivitas bunda doangπŸ˜‹πŸ˜‹

alhamdulillah gk ada bun..klo pun ada..diemn aja..emng kita harus kerjain apa" harus ngundang org biar pda tau kita d rumah ngapain aja?kn nggk..jd biarn aj bun.

Sama bun saya juga smpe skrg di bilang bgitu, tapi aahh bodo amat amit2 gitu. Mreka gatau aktifitas saya di dlm rumah, karna saya jarang keluar rumah..

Iya bunda2 skrng mah udh aku cuekin, udh lumayan kebal sma omongan2 yg gak enak kin. 😊 trnyta gak disini doang brrti yg ada model org macem bgtu

lah terus kenapa kalo kurang gerak / males gituin bun .. yg ngasih makan bukan tetangga, jangan terlalu didengerin bun, selowin ae wkwk

VIP Member

biarkan tetangga berkata apapun bun, yang tahu sebenernya kan diri kita dan Yang Maha Kuasa

adaa bun. sy jg dlu sempet baper malah nangis tapi skrg udh bodo amat

Pertanyaan Terkait